国家公务员 贵州公务员 国有企业 招警 选调生 教师招考 事业单位 军转干 遴选 银行18新利官网登录备用 人才引进
您当前的位置: 首页 >> 凯里分校 >> 招考资讯 >> 内容浏览

凯里市2015年公开18新利官网登录备用事业单位工作人员面试成绩公布

时间:2015年08月10日 信息来源:本站原创 热度: 作者:佚名
分享到:

 

 
凯里市2015年公开18新利官网登录备用事业单位工作人员面试成绩公布
凯里市事业单位18新利官网登录备用工作领导小组
 
 
 
 
 
 
 
 
 
序号
报名序号
准考证号
姓名
报考单位
职位
代码
面试候考室号
笔试
成绩
按60%比例折算
面试
成绩
按40%比例折算
总成绩
备注
1
08192
1150101
唐旭
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
63.50
38.10
77.40
30.96
69.06
 
2
03915
1150102
马猛
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
63.00
37.80
68.00
27.20
65.00
 
3
04380
1150103
杨贯兰
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
61.50
36.90
81.60
32.64
69.54
 
4
01374
1150104
姚茂红
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
61.00
36.60
79.40
31.76
68.36
 
5
07534
1150105
姚登明
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
60.50
36.30
85.00
34.00
70.30
 
6
00726
1150106
杨再生
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
59.50
35.70
70.40
28.16
63.86
 
7
04713
1150107
沈桃红
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
59.50
35.70
85.00
34.00
69.70
 
8
09334
1150108
龙健
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
64.00
38.40
75.20
30.08
68.48
 
9
01226
1150109
石天华
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
61.00
36.60
74.20
29.68
66.28
 
10
01232
1150110
吴理
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
61.00
36.60
70.40
28.16
64.76
 
11
01532
1150111
吴平
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
61.00
36.60
75.60
30.24
66.84
 
12
08400
1150112
段晓楠
凯里市规划信息服务中心
03
第1候考室
52.50
31.50
62.00
24.80
56.30
 
13
04187
1150113
王翰
凯里市规划信息服务中心
03
第1候考室
51.50
30.90
76.20
30.48
61.38
 
14
03381
1150114
王荣欢
凯里市规划信息服务中心
03
第1候考室
49.00
29.40
0.00
0.00
29.40
缺考
15
00688
1150115
朱重睿
凯里市规划信息服务中心
04
第1候考室
70.50
42.30
86.60
34.64
76.94
 
16
01212
1150116
陈航
凯里市规划信息服务中心
04
第1候考室
64.50
38.70
78.80
31.52
70.22
 
17
03989
1150117
张燕
凯里市规划信息服务中心
04
第1候考室
61.50
36.90
85.60
34.24
71.14
 
18
03361
1150118
刘芳
凯里市炉山镇国土资源管理所
05
第1候考室
56.50
33.90
76.80
30.72
64.62
 
19
00490
1150119
罗浩业
凯里市炉山镇国土资源管理所
05
第1候考室
53.50
32.10
72.60
29.04
61.14
 
20
08560
1150120
邹光菊
凯里市炉山镇国土资源管理所
05
第1候考室
52.50
31.50
84.20
33.68
65.18
 
21
09354
1150121
祝永秀
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
64.50
38.70
73.40
29.36
68.06
 
22
00271
1150122
文明
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
59.00
35.40
68.20
27.28
62.68
 
23
02239
1150123
欧光宣
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
59.00
35.40
73.20
29.28
64.68
 
24
05000
1150124
张荣
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
59.00
35.40
80.40
32.16
67.56
 
25
00761
1150125
张海燕
凯里市国土资源交易中心
07
第1候考室
70.00
42.00
89.00
35.60
77.60
 
26
00088
1150126
金德印
凯里市国土资源交易中心
07
第1候考室
69.00
41.40
86.60
34.64
76.04
 
27
01451
1150127
吴佳璟
凯里市国土资源交易中心
07
第1候考室
67.50
40.50
76.80
30.72
71.22
 
28
07179
1150128
吴晓霞
凯里市中心福利院
11
第1候考室
66.00
39.60
61.80
24.72
64.32
 
29
03507
1150129
杨兰芳
凯里市中心福利院
11
第1候考室
65.00
39.00
64.80
25.92
64.92
 
30
03160
1150130
张杰
凯里市中心福利院
11
第1候考室
51.00
30.60
34.00
13.60
44.20
 
31
05374
1150201
杨传波
凯里市环境卫生管理处
08
第2候考室
64.00
38.40
0.00
0.00
38.40
缺考
32
01238
1150202
杨春梅
凯里市环境卫生管理处
08
第2候考室
63.50
38.10
81.00
32.40
70.50
 
33
01729
1150203
任廷飞
凯里市环境卫生管理处
08
第2候考室
61.50
36.90
83.00
33.20
70.10
 
34
01493
1150204
王文敏
凯里市环境卫生管理处
09
第2候考室
66.00
39.60
81.60
32.64
72.24
 
35
00236
1150205
刘佳怡
凯里市环境卫生管理处
09
第2候考室
63.50
38.10
82.60
33.04
71.14
 
36
00146
1150206
庄燕燕
凯里市园林绿化管理处
10
第2候考室
66.00
39.60
81.60
32.64
72.24
 
37
09954
1150207
丁竹青
凯里市园林绿化管理处
10
第2候考室
65.00
39.00
85.40
34.16
73.16
 
38
00106
1150208
张勇
凯里市园林绿化管理处
10
第2候考室
64.50
38.70
76.80
30.72
69.42
 
39
04730
1150209
陈来山
凯里市环境监测站
14
第2候考室
62.50
37.50
78.00
31.20
68.70
 
40
04884
1150210
龙生清
凯里市环境监测站
14
第2候考室
62.00
37.20
74.60
29.84
67.04
 
41
02830
1150211
皮青山
凯里市环境监测站
14
第2候考室
60.00
36.00
70.20
28.08
64.08
 
42
01586
1150212
石全昌
凯里市环境监测站
14
第2候考室
59.00
35.40
78.20
31.28
66.68
 
43
03692
1150213
杨通宝
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.50
35.10
74.60
29.84
64.94
 
44
03952
1150214
石德凯
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.50
35.10
79.60
31.84
66.94
 
45
02739
1150215
吴锦文
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.00
34.80
74.00
29.60
64.40
 
46
03953
1150216
王玮
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.00
34.80
74.00
29.60
64.40
 
47
06420
1150217
杨德志
凯里市环境监测站
15
第2候考室
65.00
39.00
71.20
28.48
67.48
 
48
08428
1150218
张琴
凯里市环境监测站
15
第2候考室
56.00
33.60
0.00
0.00
33.60
缺考
49
01210
1150219
王家婵
凯里市环境监测站
15
第2候考室
55.00
33.00
74.60
29.84
62.84
 
50
09609
1150220
朱盼盼
凯里市环境监测站
16
第2候考室
61.50
36.90
85.40
34.16
71.06
 
51
02442
1150221
丁毅奎
凯里市环境监测站
16
第2候考室
59.00
35.40
77.40
30.96
66.36
 
52
07265
1150222
张钰雪
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
59.00
35.40
78.40
31.36
66.76
 
53
05234
1150223
吴正美
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
58.00
34.80
77.60
31.04
65.84
 
54
00636
1150224
王在博
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
55.00
33.00
79.60
31.84
64.84
 
55
04777
1150225
龚毅
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
55.00
33.00
76.60
30.64
63.64
 
56
03543
1150226
冉恒鹏
凯里市环境突发事件应急中心
18
第2候考室
68.50
41.10
80.00
32.00
73.10
 
57
09288
1150227
李春江
凯里市环境突发事件应急中心
18
第2候考室
60.00
36.00
79.60
31.84
67.84
 
58
01659
1150228
罗勋
凯里市环境突发事件应急中心
18
第2候考室
59.00
35.40
0.00
0.00
35.40
缺考
59
05602
1150229
刘安府
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
20
第2候考室
59.50
35.70
74.40
29.76
65.46
 
60
00020
1150230
龙炼青
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
20
第2候考室
55.00
33.00
75.60
30.24
63.24
 
61
06117
1150301
潘年霞
凯里市里禾水库管理所
12
第3候考室
70.50
42.30
85.40
34.16
76.46
 
62
05536
1150302
吴增通
凯里市里禾水库管理所
12
第3候考室
61.00
36.60
73.60
29.44
66.04
 
63
01239
1150303
杨平安
凯里市里禾水库管理所
12
第3候考室
57.50
34.50
84.60
33.84
68.34
 
64
05596
1150304
苏德浪
凯里市小型水库管理中心
13
第3候考室
49.00
29.40
71.60
28.64
58.04
 
65
05337
1150305
李荣举
凯里市小型水库管理中心
13
第3候考室
48.00
28.80
76.80
30.72
59.52
 
66
04838
1150306
沈秋红
凯里市小型水库管理中心
13
第3候考室
46.00
27.60
0.00
0.00
27.60
缺考
67
02629
1150307
欧一锋
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
19
第3候考室
65.50
39.30
77.80
31.12
70.42
 
68
05364
1150308
杨中海
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
19
第3候考室
64.00
38.40
74.60
29.84
68.24
 
69
04642
1150309
杨鹏
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
19
第3候考室
57.00
34.20
75.00
30.00
64.20
 
70
00104
1150310
郑孟婷
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
59.00
35.40
0.00
0.00
35.40
缺考
71
01468
1150311
潘博
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
57.50
34.50
79.80
31.92
66.42
 
72
03711
1150312
潘胜光
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
55.50
33.30
73.00
29.20
62.50
 
73
05345
1150313
穆璁
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
55.50
33.30
75.60
30.24
63.54
 
74
05229
1150314
陈超
凯里市互联网舆情研究中心
22
第3候考室
62.50
37.50
81.40
32.56
70.06
 
75
02808
1150315
袁锦琪
凯里市互联网舆情研究中心
22
第3候考室
59.50
35.70
75.80
30.32
66.02
 
76
05435
1150316
曾倩
凯里市互联网舆情研究中心
22
第3候考室
59.50
35.70
76.80
30.72
66.42
 
77
00033
1150317
杨方
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
50.00
30.00
78.60
31.44
61.44
 
78
08752
1150318
陈兴有
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
49.50
29.70
73.00
29.20
58.90
 
79
06845
1150319
李府义
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
49.00
29.40
0.00
0.00
29.40
缺考
80
05080
1150320
龙永荣
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
48.50
29.10
84.00
33.60
62.70
 
81
03191
1150321
潘昌毅
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
47.50
28.50
73.40
29.36
57.86
 
82
05482
1150322
徐远毅
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
47.50
28.50
78.60
31.44
59.94
 
83
07851
1150323
陈艳霞
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
55.50
33.30
78.20
31.28
64.58
 
84
03753
1150324
张丹
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
53.50
32.10
74.20
29.68
61.78
 
85
03193
1150325
罗承梅
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
45.00
27.00
72.60
29.04
56.04
 
86
04186
1150326
甄学琴
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
44.00
26.40
73.40
29.36
55.76
 
87
00789
1150327
张俊
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
43.00
25.80
72.00
28.80
54.60
 
88
07865
1150328
石圣贤
凯里市中医医院
25
第3候考室
53.00
31.80
78.40
31.36
63.16
 
89
09299
1150329
胡宗敏
凯里市中医医院
25
第3候考室
45.00
27.00
74.60
29.84
56.84
 
90
02022
1150330
潘海燕
凯里市中医医院
27
第3候考室
50.00
30.00
77.40
30.96
60.96
 
91
00264
1150401
梁茜茜
凯里市疾病预防控制中心
28
第4候考室
36.50
21.90
88.40
35.36
57.26
 
92
07246
1150402
罗安玉
凯里市疾病预防控制中心
28
第4候考室
36.50
21.90
74.80
29.92
51.82
 
93
00651
1150403
董希民
凯里市疾病预防控制中心
28
第4候考室
34.00
20.40
81.20
32.48
52.88
 
94
01693
1150404
龙丽梅
凯里市疾病预防控制中心
29
第4候考室
58.00
34.80
82.80
33.12
67.92
 
95
04409
1150405
王四妹
凯里市疾病预防控制中心
29
第4候考室
55.50
33.30
74.40
29.76
63.06
 
96
04455
1150406
龙淑娟
凯里市疾病预防控制中心
29
第4候考室
55.00
33.00
78.40
31.36
64.36
 
97
07071
1150407
蒋秀华
凯里市疾病预防控制中心
30
第4候考室
57.50
34.50
74.40
29.76
64.26
 
98
07076
1150408
潘光尚
凯里市疾病预防控制中心
30
第4候考室
57.00
34.20
79.80
31.92
66.12
 
99
02212
1150409
张金莲
凯里市疾病预防控制中心
30
第4候考室
55.50
33.30
86.00
34.40
67.70
 
100
05519
1150410
龙永芳
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
31
第4候考室
55.50
33.30
81.20
32.48
65.78
 
101
06150
1150411
莫炼
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
31
第4候考室
40.50
24.30
81.80
32.72
57.02
 
102
08351
1150412
赵莉
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
31
第4候考室
37.50
22.50
0.00
0.00
22.50
缺考
103
10216
1150413
龙青云
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
32
第4候考室
54.00
32.40
0.00
0.00
32.40
缺考
104
09982
1150414
刘海玲
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
32
第4候考室
49.50
29.70
74.60
29.84
59.54
 
105
09660
1150415
杨周霖
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
32
第4候考室
44.00
26.40
68.60
27.44
53.84
 
106
02715
1150416
肖艳
凯里市城西街道社区卫生服务中心
35
第4候考室
53.00
31.80
86.20
34.48
66.28
 
107
03559
1150417
江嗣瑾
凯里市城西街道社区卫生服务中心
35
第4候考室
35.00
21.00
74.60
29.84
50.84
 
108
04392
1150418
冯燕
凯里市城西街道社区卫生服务中心
35
第4候考室
31.00
18.60
50.40
20.16
38.76
 
109
06649
1150419
王孝荣
凯里市城西街道社区卫生服务中心
36
第4候考室
66.50
39.90
80.00
32.00
71.90
 
110
00774
1150420
金彦飞
凯里市城西街道社区卫生服务中心
36
第4候考室
62.50
37.50
83.60
33.44
70.94
 
111
00482
1150421
潘存娟
凯里市城西街道社区卫生服务中心
36
第4候考室
60.00
36.00
82.40
32.96
68.96
 
112
04683
1150422
姚吉才
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
37
第4候考室
47.00
28.20
83.20
33.28
61.48
 
113
03098
1150423
杨光强
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
37
第4候考室
46.00
27.60
68.80
27.52
55.12
 
114
03563
1150424
杨毅
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
37
第4候考室
42.50
25.50
74.00
29.60
55.10
 
115
02168
1150425
姜秋月
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
64.00
38.40
80.40
32.16
70.56
 
116
04438
1150426
赵明娜
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
61.50
36.90
74.00
29.60
66.50
 
117
02549
1150427
徐先兰
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
54.50
32.70
0.00
0.00
32.70
缺考
118
04733
1150428
李茂梅
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
53.50
32.10
74.00
29.60
61.70
 
119
03705
1150429
陈龙丽
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
52.00
31.20
69.20
27.68
58.88
 
120
06818
1150430
杨桂珍
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
51.50
30.90
66.20
26.48
57.38
 
121
04615
1150501
石明
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
33
第5候考室
 
 
68.40
27.36
68.40
未达1:3直接进入
122
06185
1150502
周仁结
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
64.00
38.40
80.20
32.08
70.48
 
123
05461
1150503
邰春花
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
61.50
36.90
66.00
26.40
63.30
 
124
07523
1150504
金朝娟
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
61.00
36.60
76.80
30.72
67.32
 
125
03219
1150505
鲍小婷
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
57.00
34.20
76.40
30.56
64.76
 
126
03363
1150506
吴巧凤
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
57.00
34.20
78.00
31.20
65.40
 
127
03086
1150507
吴德秀
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
56.50
33.90
71.80
28.72
62.62
 
128
03523
1150508
杨琪
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
56.50
33.90
74.20
29.68
63.58
 
129
05666
1150509
杨通艳
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
56.00
33.60
69.00
27.60
61.20
 
130
02550
1150510
杨长英
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
55.00
33.00
74.80
29.92
62.92
 
131
10051
1150511
龙银英
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
55.00
33.00
66.80
26.72
59.72
 
132
02378
1150512
杨秋燕
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.50
32.70
84.40
33.76
66.46
 
133
04873
1150513
李芳
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.50
32.70
74.80
29.92
62.62
 
134
03109
1150514
吴海燕
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
82.40
32.96
65.36
 
135
03645
1150515
李平妹
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
75.40
30.16
62.56
 
136
07558
1150516
向婷婷
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
0.00
0.00
32.40
缺考
137
08648
1150517
杨光芝
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
0.00
0.00
32.40
缺考
138
04567
1150518
蒋光钊
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
38
第5候考室
51.50
30.90
68.60
27.44
58.34
 
139
04775
1150519
刘春花
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
38
第5候考室
51.50
30.90
83.00
33.20
64.10
 
140
02748
1150520
文光池
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
40
第5候考室
64.50
38.70
72.80
29.12
67.82
 
141
01326
1150521
刘洋莉
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
40
第5候考室
58.00
34.80
74.80
29.92
64.72
 
142
03114
1150522
廖廷东
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
40
第5候考室
54.50
32.70
66.40
26.56
59.26
 
143
06079
1150523
吴文祥
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
52.00
31.20
74.80
29.92
61.12
 
144
03364
1150524
吴云燕
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
45.00
27.00
74.60
29.84
56.84
 
145
05858
1150525
杨青栏
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
40.00
24.00
83.40
33.36
57.36
 
146
07054
1150526
朱文琼
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
38.50
23.10
0.00
0.00
23.10
缺考
147
07203
1150527
雷邦军
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
38.50
23.10
83.00
33.20
56.30
 
148
08018
1150528
周仕来
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
37.00
22.20
0.00
0.00
22.20
缺考
149
06546
1150529
万晓春
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
42
第5候考室
51.00
30.60
72.80
29.12
59.72
 
150
04656
1150530
杨銮春
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
42
第5候考室
44.50
26.70
74.40
29.76
56.46
 
151
01294
1150601
廖红莹
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
43
第6候考室
46.50
27.90
71.00
28.40
56.30
 
152
01264
1150602
许娟娟
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
43
第6候考室
39.00
23.40
66.20
26.48
49.88
 
153
01382
1150603
龙见芝
凯里市西门街道社区卫生服务中心
44
第6候考室
68.50
41.10
71.00
28.40
69.50
 
154
07296
1150604
张晓燕
凯里市西门街道社区卫生服务中心
44
第6候考室
62.50
37.50
70.00
28.00
65.50
 
155
04222
1150605
吴金花
凯里市西门街道社区卫生服务中心
44
第6候考室
54.50
32.70
74.00
29.60
62.30
 
156
00131
1150606
杨丽平
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
40.00
24.00
79.80
31.92
55.92
 
157
04426
1150607
罗义美
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
40.00
24.00
80.20
32.08
56.08
 
158
06839
1150608
邓韩娟
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
36.50
21.90
69.20
27.68
49.58
 
159
02558
1150609
孔习相
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
35.50
21.30
67.80
27.12
48.42
 
160
08527
1150610
张伦成
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
31.50
18.90
60.80
24.32
43.22
 
161
04196
1150611
王兰
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
31.00
18.60
72.20
28.88
47.48
 
162
04593
1150612
潘盛菊
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
31.00
18.60
64.60
25.84
44.44
 
163
02873
1150613
刘昊琳
凯里市西门街道社区卫生服务中心
47
第6候考室
57.00
34.20
75.40
30.16
64.36
 
164
03255
1150614
唐仁涛
凯里市西门街道社区卫生服务中心
47
第6候考室
49.50
29.70
76.00
30.40
60.10
 
165
10063
1150615
梁香柳
凯里市西门街道社区卫生服务中心
47
第6候考室
48.50
29.10
73.60
29.44
58.54
 
166
01244
1150616
张志花
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
68.00
40.80
85.40
34.16
74.96
 
167
09079
1150617
周玲玲
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
67.00
40.20
0.00
0.00
40.20
缺考
168
05894
1150618
唐维丹
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
66.50
39.90
73.00
29.20
69.10
 
169
06715
1150619
丁扬倩
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
66.00
39.60
76.60
30.64
70.24
 
170
03310
1150620
杨艳群
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
63.50
38.10
82.40
32.96
71.06
 
171
04087
1150621
杨再英
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
63.00
37.80
70.80
28.32
66.12
 
172
07469
1150622
张小妹
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
63.00
37.80
81.20
32.48
70.28
 
173
05747
1150623
许明翠
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
58.00
34.80
65.60
26.24
61.04
 
174
01504
1150624
刘凤晓
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
57.50
34.50
72.40
28.96
63.46
 
175
09881
1150625
罗海莲
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
57.00
34.20
0.00
0.00
34.20
缺考
176
05095
1150626
龙怡
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
55.50
33.30
70.40
28.16
61.46
 
177
01822
1150627
雷安芝
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
50
第6候考室
44.50
26.70
75.00
30.00
56.70
 
178
03176
1150628
杨莉花
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
50
第6候考室
37.00
22.20
73.60
29.44
51.64
 
179
06100
1150629
鲍春艳
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
52
第6候考室
66.00
39.60
76.20
30.48
70.08
 
180
07729
1150630
汤忠环
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
52
第6候考室
55.00
33.00
71.40
28.56
61.56
 
181
02369
1150701
李丽芬
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
49
第7候考室
57.00
34.20
81.00
32.40
66.60
 
182
03053
1150702
张光梅
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
49
第7候考室
53.50
32.10
71.80
28.72
60.82
 
183
05985
1150703
张澜
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
49
第7候考室
53.50
32.10
81.80
32.72
64.82
 
184
08417
1150704
王芳芳
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
57.50
34.50
72.40
28.96
63.46
 
185
09661
1150705
罗秀鸾
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
55.50
33.30
76.80
30.72
64.02
 
186
02802
1150706
杨桂林
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
54.00
32.40
74.40
29.76
62.16
 
187
05938
1150707
王艳
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.50
30.30
72.20
28.88
59.18
 
188
06788
1150708
潘广梅
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.00
30.00
79.80
31.92
61.92
 
189
06879
1150709
杨青坪
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.00
30.00
83.80
33.52
63.52
 
190
09045
1150710
龙调红
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.00
30.00
74.40
29.76
59.76
 
191
06640
1150711
杨梅
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
53.00
31.80
75.40
30.16
61.96
 
192
02397
1150712
芦琨
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
51.50
30.90
80.40
32.16
63.06
 
193
00713
1150713
杨昌霞
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
50.50
30.30
68.00
27.20
57.50
 
194
09728
1150714
龙月仙
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
50.50
30.30
74.00
29.60
59.90
 
195
02536
1150715
潘武
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
54
第7候考室
48.50
29.10
70.40
28.16
57.26
 
196
05007
1150716
吴兰云
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
54
第7候考室
43.50
26.10
70.80
28.32
54.42
 
197
03203
1150717
吴小丽
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
54
第7候考室
41.00
24.60
0.00
0.00
24.60
缺考
198
01227
1150718
张平杰
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
55
第7候考室
50.00
30.00
74.00
29.60
59.60
 
199
00891
1150719
陆再巧
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
55
第7候考室
45.50
27.30
72.60
29.04
56.34
 
200
02614
1150720
罗慧
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
55
第7候考室
42.50
25.50
0.00
0.00
25.50
缺考
201
04500
1150721
赵为雅
凯里一幼
56
第7候考室
69.00
41.40
84.60
33.84
75.24
 
202
07477
1150722
宋萍
凯里一幼
56
第7候考室
69.00
41.40
81.10
32.44
73.84
 
203
00400
1150723
王艳
凯里一幼
56
第7候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
204
02574
1150724
杨梅
凯里一幼
56
第7候考室
65.50
39.30
78.50
31.40
70.70
 
205
07042
1150725
潘雯雯
凯里一幼
56
第7候考室
65.00
39.00
78.40
31.36
70.36
 
206
09430
1150726
班琼
凯里一幼
56
第7候考室
64.50
38.70
74.20
29.68
68.38
 
207
04034
1150727
罗隆翔
凯里一幼
57
第7候考室
59.50
35.70
80.20
32.08
67.78
 
208
06127
1150728
唐杰
凯里一幼
57
第7候考室
55.00
33.00
73.00
29.20
62.20
 
209
00953
1150729
谭忠丹
凯里一幼
57
第7候考室
54.00
32.40
70.80
28.32
60.72
 
210
03786
1150730
蒋龙琦
凯里一幼
57
第7候考室
54.00
32.40
77.80
31.12
63.52
 
211
02363
1150801
苏莉
凯里一幼
58
第8候考室
51.00
30.60
78.40
31.36
61.96
 
212
09165
1150802
龙海梅
凯里一幼
58
第8候考室
42.50
25.50
70.80
28.32
53.82
 
213
01484
1150803
杨晓燕
凯里一幼
58
第8候考室
42.00
25.20
70.60
28.24
53.44
 
214
03662
1150804
陈晓琳
凯里五幼
59
第8候考室
72.00
43.20
0.00
0.00
43.20
缺考
215
07737
1150805
周茂瑗
凯里五幼
59
第8候考室
67.00
40.20
0.00
0.00
40.20
缺考
216
07970
1150806
杨焕丽
凯里五幼
59
第8候考室
66.50
39.90
81.60
32.64
72.54
 
217
07235
1150807
秦桂珍
凯里市第五小学
61
第8候考室
75.00
45.00
78.00
31.20
76.20
 
218
07111
1150808
龙凤
凯里市第五小学
61
第8候考室
71.50
42.90
81.20
32.48
75.38
 
219
01170
1150809
龙迭
凯里市第五小学
61
第8候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
220
08026
1150810
欧阳晏杰
凯里市第五小学
61
第8候考室
65.50
39.30
77.20
30.88
70.18
 
221
04911
1150811
张永梅
凯里市第八小学
63
第8候考室
73.50
44.10
77.60
31.04
75.14
 
222
00910
1150812
杨琼
凯里市第八小学
63
第8候考室
71.50
42.90
80.00
32.00
74.90
 
223
08156
1150813
谢银
凯里市第八小学
63
第8候考室
71.00
42.60
84.40
33.76
76.36
 
224
03638
1150814
王大洁
凯里市第八小学
63
第8候考室
70.00
42.00
78.80
31.52
73.52
 
225
08324
1150815
刘芳
凯里市第八小学
63
第8候考室
70.00
42.00
74.20
29.68
71.68
 
226
01199
1150816
鲍崇花
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.50
41.70
75.80
30.32
72.02
 
227
04925
1150817
张慧
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.50
41.70
74.40
29.76
71.46
 
228
02286
1150818
韦布云
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.00
41.40
77.00
30.80
72.20
 
229
07444
1150819
龙小凤
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.00
41.40
78.60
31.44
72.84
 
230
04102
1150820
董琴
凯里市第八小学
63
第8候考室
68.00
40.80
76.40
30.56
71.36
 
231
08742
1150821
李金莲
凯里市第八小学
63
第8候考室
68.00
40.80
81.60
32.64
73.44
 
232
03125
1150822
丁海菲
凯里市第八小学
63
第8候考室
67.50
40.50
80.80
32.32
72.82
 
233
03476
1150823
罗芳
凯里市第八小学
63
第8候考室
67.50
40.50
77.80
31.12
71.62
 
234
04844
1150824
叶云燕
凯里市第八小学
63
第8候考室
67.50
40.50
82.40
32.96
73.46
 
235
08437
1150825
李倩
凯里市第八小学
64
第8候考室
66.00
39.60
73.40
29.36
68.96
 
236
02769
1150826
吴荣成
凯里市第八小学
64
第8候考室
65.50
39.30
76.40
30.56
69.86
 
237
07318
1150827
吴隆星
凯里市第八小学
64
第8候考室
63.50
38.10
79.40
31.76
69.86
 
238
00371
1150828
吴冬琴
凯里市第八小学
64
第8候考室
61.00
36.60
74.40
29.76
66.36
 
239
03218
1150829
谭绍龙
凯里市第八小学
64
第8候考室
61.00
36.60
75.40
30.16
66.76
 
240
03485
1150830
谭正荣
凯里市第八小学
64
第8候考室
61.00
36.60
73.00
29.20
65.80
 
241
01969
1150901
王小根
凯里六幼
60
第9候考室
69.00
41.40
70.60
28.24
69.64
 
242
09839
1150902
龙三鹏
凯里六幼
60
第9候考室
67.50
40.50
76.80
30.72
71.22
 
243
01613
1150903
刘志琼
凯里六幼
60
第9候考室
66.50
39.90
77.40
30.96
70.86
 
244
02182
1150904
肖桂兰
凯里六幼
60
第9候考室
66.00
39.60
79.80
31.92
71.52
 
245
07526
1150905
龙仕琴
凯里六幼
60
第9候考室
65.50
39.30
73.40
29.36
68.66
 
246
03554
1150906
毛华柳
凯里六幼
60
第9候考室
65.00
39.00
78.40
31.36
70.36
 
247
06533
1150907
李婷
凯里六幼
60
第9候考室
64.50
38.70
0.00
0.00
38.70
缺考
248
01093
1150908
李金珍
凯里六幼
60
第9候考室
64.00
38.40
72.20
28.88
67.28
 
249
06352
1150909
汤卫
凯里市第五小学
62
第9候考室
73.00
43.80
0.00
0.00
43.80
缺考
250
07398
1150910
宋忠莉
凯里市第五小学
62
第9候考室
65.50
39.30
73.00
29.20
68.50
 
251
00957
1150911
吴琼
凯里市第五小学
62
第9候考室
64.50
38.70
78.20
31.28
69.98
 
252
05912
1150912
杨一
凯里市九寨小学
65
第9候考室
64.50
38.70
79.60
31.84
70.54
 
253
08866
1150913
张意
凯里市九寨小学
65
第9候考室
64.50
38.70
79.40
31.76
70.46
 
254
00276
1150914
杨华玉
凯里市九寨小学
65
第9候考室
63.50
38.10
79.40
31.76
69.86
 
255
01933
1150915
张仁凤
凯里市九寨小学
65
第9候考室
63.50
38.10
73.60
29.44
67.54
 
256
02782
1150916
汪文颖
凯里第一中学
66
第9候考室
 
 
75.00
30.00
75.00
未达1:3直接进入
257
10113
1150917
潘朝杰
凯里第一中学
66
第9候考室
 
 
68.40
27.36
68.40
未达1:3直接进入
258
04516
1150918
孙梦
凯里二中
69
第9候考室
69.00
41.40
77.60
31.04
72.44
 
259
04880
1150919
曾德芬
凯里二中
69
第9候考室
66.50
39.90
0.00
0.00
39.90
缺考
260
08861
1150920
兰荣丽
凯里二中
69
第9候考室
66.00
39.60
80.00
32.00
71.60
 
261
01305
1150921
石合雨
凯里二中
70
第9候考室
68.00
40.80
75.00
30.00
70.80
 
262
01591
1150922
吴顺丽
凯里二中
70
第9候考室
68.00
40.80
66.20
26.48
67.28
 
263
00663
1150923
林满英
凯里二中
70
第9候考室
65.00
39.00
74.20
29.68
68.68
 
264
02404
1150924
杨雨桑
凯里二中
70
第9候考室
65.00
39.00
81.40
32.56
71.56
 
265
04849
1150925
赵泽福
凯里二中
71
第9候考室
69.00
41.40
71.20
28.48
69.88
 
266
04974
1150926
吴襄芩
凯里二中
71
第9候考室
65.50
39.30
69.80
27.92
67.22
 
267
01408
1150927
杨鑫英
凯里二中
71
第9候考室
62.50
37.50
70.00
28.00
65.50
 
268
01763
1150928
吴茜
凯里二中
72
第9候考室
74.50
44.70
0.00
0.00
44.70
缺考
269
00056
1150929
粟荷梅
凯里二中
72
第9候考室
65.50
39.30
71.40
28.56
67.86
 
270
06489
1150930
李昌鑫
凯里二中
72
第9候考室
65.00
39.00
78.00
31.20
70.20
 
271
05289
1151001
袁小丹
凯里十二中
73
第10候考室
70.00
42.00
76.40
30.56
72.56
 
272
09712
1151002
杨桃
凯里十二中
73
第10候考室
69.50
41.70
81.00
32.40
74.10
 
273
00567
1151003
陈敏
凯里十二中
73
第10候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
274
01970
1151004
杨薇
凯里市第十四中学
74
第10候考室
68.00
40.80
78.20
31.28
72.08
 
275
00233
1151005
汪婷
凯里市第十四中学
74
第10候考室
67.50
40.50
84.80
33.92
74.42
 
276
02224
1151006
姜再辉
凯里市第十四中学
74
第10候考室
64.00
38.40
84.80
33.92
72.32
 
277
03058
1151007
李华明
凯里市第十四中学
75
第10候考室
61.00
36.60
75.20
30.08
66.68
 
278
05776
1151008
杨小秋
凯里市第十四中学
75
第10候考室
60.50
36.30
71.40
28.56
64.86
 
279
04946
1151009
雷忠兴
凯里市第十四中学
75
第10候考室
59.00
35.40
74.80
29.92
65.32
 
280
06090
1151010
游梅思
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
63.50
38.10
82.00
32.80
70.90
 
281
02984
1151011
王绍婷
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
61.00
36.60
81.40
32.56
69.16
 
282
01088
1151012
方时群
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
59.50
35.70
66.80
26.72
62.42
 
283
03091
1151013
杜华
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
59.50
35.70
80.20
32.08
67.78
 
284
04651
1151014
文湘黔
凯里市第一中等职业学校
77
第10候考室
51.00
30.60
72.60
29.04
59.64
 
285
03376
1151015
申鹏飞
凯里市第一中等职业学校
77
第10候考室
50.50
30.30
68.40
27.36
57.66
 
286
01500
1151016
李舒扬
凯里市第一中等职业学校
78
第10候考室
58.50
35.10
71.40
28.56
63.66
 
287
02374
1151017
王廷婷
凯里市第一中等职业学校
78
第10候考室
54.00
32.40
79.40
31.76
64.16
 
288
00067
1151018
杨再文
凯里市第一中等职业学校
79
第10候考室
60.00
36.00
73.40
29.36
65.36
 
289
03063
1151019
邓定元
凯里市第一中等职业学校
79
第10候考室
56.00
33.60
72.80
29.12
62.72
 
290
00109
1151020
唐霖
凯里市第一中等职业学校
79
第10候考室
55.50
33.30
66.80
26.72
60.02
 
291
00061
1151021
路程
凯里市第一中等职业学校
80
第10候考室
53.00
31.80
80.80
32.32
64.12
 
292
09969
1151022
刘兴菊
凯里市第一中等职业学校
81
第10候考室
62.50
37.50
73.40
29.36
66.86
 
293
02241
1151023
程晓莹
凯里市第一中等职业学校
81
第10候考室
60.50
36.30
78.20
31.28
67.58
 
294
00302
1151024
张习兰
凯里市第一中等职业学校
81
第10候考室
60.00
36.00
81.60
32.64
68.64
 
295
09155
1151025
李成美
凯里市第一中等职业学校
82
第10候考室
67.50
40.50
81.40
32.56
73.06
 
296
04467
1151026
张梅旋
凯里市第一中等职业学校
82
第10候考室
65.00
39.00
80.20
32.08
71.08
 
297
00646
1151027
毛兆庭
凯里市第一中等职业学校
82
第10候考室
62.50
37.50
86.00
34.40
71.90
 
298
01077
1151028
李春禄
凯里市第一中等职业学校
83
第10候考室
61.00
36.60
0.00
0.00
36.60
缺考
299
00797
1151029
杨秀华
凯里市第一中等职业学校
83
第10候考室
56.50
33.90
64.60
25.84
59.74
 
300
02398
1151030
苏玲
凯里市第一中等职业学校
84
第10候考室
 
 
75.80
30.32
75.80
未达1:3直接进入
301
01401
1151031
潘家富
凯里市第一中等职业学校
85
第10候考室
58.00
34.80
79.20
31.68
66.48
 
302
05402
1151032
王和武
凯里市第一中等职业学校
85
第10候考室
58.00
34.80
88.20
35.28
70.08
 
303
08845
1151033
宋林秀
凯里市第一中等职业学校
85
第10候考室
57.00
34.20
83.60
33.44
67.64
 

 

 

  更多、更新、更及时的贵州人事考试信息尽在 www.gzdysx.com 贵州163网

 

 

序号
报名序号
准考证号
姓名
报考单位
职位
代码
面试候考室号
笔试
成绩
按60%比例折算
面试
成绩
按40%比例折算
总成绩
备注
1
08192
1150101
唐旭
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
63.50
38.10
77.40
30.96
69.06
 
2
03915
1150102
马猛
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
63.00
37.80
68.00
27.20
65.00
 
3
04380
1150103
杨贯兰
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
61.50
36.90
81.60
32.64
69.54
 
4
01374
1150104
姚茂红
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
61.00
36.60
79.40
31.76
68.36
 
5
07534
1150105
姚登明
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
60.50
36.30
85.00
34.00
70.30
 
6
00726
1150106
杨再生
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
59.50
35.70
70.40
28.16
63.86
 
7
04713
1150107
沈桃红
凯里市市场监督管理局信息中心
01
第1候考室
59.50
35.70
85.00
34.00
69.70
 
8
09334
1150108
龙健
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
64.00
38.40
75.20
30.08
68.48
 
9
01226
1150109
石天华
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
61.00
36.60
74.20
29.68
66.28
 
10
01232
1150110
吴理
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
61.00
36.60
70.40
28.16
64.76
 
11
01532
1150111
吴平
凯里市公安局信息网络维护中心
02
第1候考室
61.00
36.60
75.60
30.24
66.84
 
12
08400
1150112
段晓楠
凯里市规划信息服务中心
03
第1候考室
52.50
31.50
62.00
24.80
56.30
 
13
04187
1150113
王翰
凯里市规划信息服务中心
03
第1候考室
51.50
30.90
76.20
30.48
61.38
 
14
03381
1150114
王荣欢
凯里市规划信息服务中心
03
第1候考室
49.00
29.40
0.00
0.00
29.40
缺考
15
00688
1150115
朱重睿
凯里市规划信息服务中心
04
第1候考室
70.50
42.30
86.60
34.64
76.94
 
16
01212
1150116
陈航
凯里市规划信息服务中心
04
第1候考室
64.50
38.70
78.80
31.52
70.22
 
17
03989
1150117
张燕
凯里市规划信息服务中心
04
第1候考室
61.50
36.90
85.60
34.24
71.14
 
18
03361
1150118
刘芳
凯里市炉山镇国土资源管理所
05
第1候考室
56.50
33.90
76.80
30.72
64.62
 
19
00490
1150119
罗浩业
凯里市炉山镇国土资源管理所
05
第1候考室
53.50
32.10
72.60
29.04
61.14
 
20
08560
1150120
邹光菊
凯里市炉山镇国土资源管理所
05
第1候考室
52.50
31.50
84.20
33.68
65.18
 
21
09354
1150121
祝永秀
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
64.50
38.70
73.40
29.36
68.06
 
22
00271
1150122
文明
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
59.00
35.40
68.20
27.28
62.68
 
23
02239
1150123
欧光宣
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
59.00
35.40
73.20
29.28
64.68
 
24
05000
1150124
张荣
凯里市国土资源交易中心
06
第1候考室
59.00
35.40
80.40
32.16
67.56
 
25
00761
1150125
张海燕
凯里市国土资源交易中心
07
第1候考室
70.00
42.00
89.00
35.60
77.60
 
26
00088
1150126
金德印
凯里市国土资源交易中心
07
第1候考室
69.00
41.40
86.60
34.64
76.04
 
27
01451
1150127
吴佳璟
凯里市国土资源交易中心
07
第1候考室
67.50
40.50
76.80
30.72
71.22
 
28
07179
1150128
吴晓霞
凯里市中心福利院
11
第1候考室
66.00
39.60
61.80
24.72
64.32
 
29
03507
1150129
杨兰芳
凯里市中心福利院
11
第1候考室
65.00
39.00
64.80
25.92
64.92
 
30
03160
1150130
张杰
凯里市中心福利院
11
第1候考室
51.00
30.60
34.00
13.60
44.20
 
31
05374
1150201
杨传波
凯里市环境卫生管理处
08
第2候考室
64.00
38.40
0.00
0.00
38.40
缺考
32
01238
1150202
杨春梅
凯里市环境卫生管理处
08
第2候考室
63.50
38.10
81.00
32.40
70.50
 
33
01729
1150203
任廷飞
凯里市环境卫生管理处
08
第2候考室
61.50
36.90
83.00
33.20
70.10
 
34
01493
1150204
王文敏
凯里市环境卫生管理处
09
第2候考室
66.00
39.60
81.60
32.64
72.24
 
35
00236
1150205
刘佳怡
凯里市环境卫生管理处
09
第2候考室
63.50
38.10
82.60
33.04
71.14
 
36
00146
1150206
庄燕燕
凯里市园林绿化管理处
10
第2候考室
66.00
39.60
81.60
32.64
72.24
 
37
09954
1150207
丁竹青
凯里市园林绿化管理处
10
第2候考室
65.00
39.00
85.40
34.16
73.16
 
38
00106
1150208
张勇
凯里市园林绿化管理处
10
第2候考室
64.50
38.70
76.80
30.72
69.42
 
39
04730
1150209
陈来山
凯里市环境监测站
14
第2候考室
62.50
37.50
78.00
31.20
68.70
 
40
04884
1150210
龙生清
凯里市环境监测站
14
第2候考室
62.00
37.20
74.60
29.84
67.04
 
41
02830
1150211
皮青山
凯里市环境监测站
14
第2候考室
60.00
36.00
70.20
28.08
64.08
 
42
01586
1150212
石全昌
凯里市环境监测站
14
第2候考室
59.00
35.40
78.20
31.28
66.68
 
43
03692
1150213
杨通宝
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.50
35.10
74.60
29.84
64.94
 
44
03952
1150214
石德凯
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.50
35.10
79.60
31.84
66.94
 
45
02739
1150215
吴锦文
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.00
34.80
74.00
29.60
64.40
 
46
03953
1150216
王玮
凯里市环境监测站
14
第2候考室
58.00
34.80
74.00
29.60
64.40
 
47
06420
1150217
杨德志
凯里市环境监测站
15
第2候考室
65.00
39.00
71.20
28.48
67.48
 
48
08428
1150218
张琴
凯里市环境监测站
15
第2候考室
56.00
33.60
0.00
0.00
33.60
缺考
49
01210
1150219
王家婵
凯里市环境监测站
15
第2候考室
55.00
33.00
74.60
29.84
62.84
 
50
09609
1150220
朱盼盼
凯里市环境监测站
16
第2候考室
61.50
36.90
85.40
34.16
71.06
 
51
02442
1150221
丁毅奎
凯里市环境监测站
16
第2候考室
59.00
35.40
77.40
30.96
66.36
 
52
07265
1150222
张钰雪
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
59.00
35.40
78.40
31.36
66.76
 
53
05234
1150223
吴正美
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
58.00
34.80
77.60
31.04
65.84
 
54
00636
1150224
王在博
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
55.00
33.00
79.60
31.84
64.84
 
55
04777
1150225
龚毅
凯里市环境突发事件应急中心
17
第2候考室
55.00
33.00
76.60
30.64
63.64
 
56
03543
1150226
冉恒鹏
凯里市环境突发事件应急中心
18
第2候考室
68.50
41.10
80.00
32.00
73.10
 
57
09288
1150227
李春江
凯里市环境突发事件应急中心
18
第2候考室
60.00
36.00
79.60
31.84
67.84
 
58
01659
1150228
罗勋
凯里市环境突发事件应急中心
18
第2候考室
59.00
35.40
0.00
0.00
35.40
缺考
59
05602
1150229
刘安府
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
20
第2候考室
59.50
35.70
74.40
29.76
65.46
 
60
00020
1150230
龙炼青
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
20
第2候考室
55.00
33.00
75.60
30.24
63.24
 
61
06117
1150301
潘年霞
凯里市里禾水库管理所
12
第3候考室
70.50
42.30
85.40
34.16
76.46
 
62
05536
1150302
吴增通
凯里市里禾水库管理所
12
第3候考室
61.00
36.60
73.60
29.44
66.04
 
63
01239
1150303
杨平安
凯里市里禾水库管理所
12
第3候考室
57.50
34.50
84.60
33.84
68.34
 
64
05596
1150304
苏德浪
凯里市小型水库管理中心
13
第3候考室
49.00
29.40
71.60
28.64
58.04
 
65
05337
1150305
李荣举
凯里市小型水库管理中心
13
第3候考室
48.00
28.80
76.80
30.72
59.52
 
66
04838
1150306
沈秋红
凯里市小型水库管理中心
13
第3候考室
46.00
27.60
0.00
0.00
27.60
缺考
67
02629
1150307
欧一锋
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
19
第3候考室
65.50
39.30
77.80
31.12
70.42
 
68
05364
1150308
杨中海
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
19
第3候考室
64.00
38.40
74.60
29.84
68.24
 
69
04642
1150309
杨鹏
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
19
第3候考室
57.00
34.20
75.00
30.00
64.20
 
70
00104
1150310
郑孟婷
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
59.00
35.40
0.00
0.00
35.40
缺考
71
01468
1150311
潘博
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
57.50
34.50
79.80
31.92
66.42
 
72
03711
1150312
潘胜光
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
55.50
33.30
73.00
29.20
62.50
 
73
05345
1150313
穆璁
凯里炉山工业园区城市管理与行政综合执法局
21
第3候考室
55.50
33.30
75.60
30.24
63.54
 
74
05229
1150314
陈超
凯里市互联网舆情研究中心
22
第3候考室
62.50
37.50
81.40
32.56
70.06
 
75
02808
1150315
袁锦琪
凯里市互联网舆情研究中心
22
第3候考室
59.50
35.70
75.80
30.32
66.02
 
76
05435
1150316
曾倩
凯里市互联网舆情研究中心
22
第3候考室
59.50
35.70
76.80
30.72
66.42
 
77
00033
1150317
杨方
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
50.00
30.00
78.60
31.44
61.44
 
78
08752
1150318
陈兴有
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
49.50
29.70
73.00
29.20
58.90
 
79
06845
1150319
李府义
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
49.00
29.40
0.00
0.00
29.40
缺考
80
05080
1150320
龙永荣
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
48.50
29.10
84.00
33.60
62.70
 
81
03191
1150321
潘昌毅
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
47.50
28.50
73.40
29.36
57.86
 
82
05482
1150322
徐远毅
凯里市供排水管理中心
23
第3候考室
47.50
28.50
78.60
31.44
59.94
 
83
07851
1150323
陈艳霞
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
55.50
33.30
78.20
31.28
64.58
 
84
03753
1150324
张丹
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
53.50
32.10
74.20
29.68
61.78
 
85
03193
1150325
罗承梅
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
45.00
27.00
72.60
29.04
56.04
 
86
04186
1150326
甄学琴
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
44.00
26.40
73.40
29.36
55.76
 
87
00789
1150327
张俊
凯里市第一人民医院
24
第3候考室
43.00
25.80
72.00
28.80
54.60
 
88
07865
1150328
石圣贤
凯里市中医医院
25
第3候考室
53.00
31.80
78.40
31.36
63.16
 
89
09299
1150329
胡宗敏
凯里市中医医院
25
第3候考室
45.00
27.00
74.60
29.84
56.84
 
90
02022
1150330
潘海燕
凯里市中医医院
27
第3候考室
50.00
30.00
77.40
30.96
60.96
 
91
00264
1150401
梁茜茜
凯里市疾病预防控制中心
28
第4候考室
36.50
21.90
88.40
35.36
57.26
 
92
07246
1150402
罗安玉
凯里市疾病预防控制中心
28
第4候考室
36.50
21.90
74.80
29.92
51.82
 
93
00651
1150403
董希民
凯里市疾病预防控制中心
28
第4候考室
34.00
20.40
81.20
32.48
52.88
 
94
01693
1150404
龙丽梅
凯里市疾病预防控制中心
29
第4候考室
58.00
34.80
82.80
33.12
67.92
 
95
04409
1150405
王四妹
凯里市疾病预防控制中心
29
第4候考室
55.50
33.30
74.40
29.76
63.06
 
96
04455
1150406
龙淑娟
凯里市疾病预防控制中心
29
第4候考室
55.00
33.00
78.40
31.36
64.36
 
97
07071
1150407
蒋秀华
凯里市疾病预防控制中心
30
第4候考室
57.50
34.50
74.40
29.76
64.26
 
98
07076
1150408
潘光尚
凯里市疾病预防控制中心
30
第4候考室
57.00
34.20
79.80
31.92
66.12
 
99
02212
1150409
张金莲
凯里市疾病预防控制中心
30
第4候考室
55.50
33.30
86.00
34.40
67.70
 
100
05519
1150410
龙永芳
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
31
第4候考室
55.50
33.30
81.20
32.48
65.78
 
101
06150
1150411
莫炼
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
31
第4候考室
40.50
24.30
81.80
32.72
57.02
 
102
08351
1150412
赵莉
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
31
第4候考室
37.50
22.50
0.00
0.00
22.50
缺考
103
10216
1150413
龙青云
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
32
第4候考室
54.00
32.40
0.00
0.00
32.40
缺考
104
09982
1150414
刘海玲
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
32
第4候考室
49.50
29.70
74.60
29.84
59.54
 
105
09660
1150415
杨周霖
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
32
第4候考室
44.00
26.40
68.60
27.44
53.84
 
106
02715
1150416
肖艳
凯里市城西街道社区卫生服务中心
35
第4候考室
53.00
31.80
86.20
34.48
66.28
 
107
03559
1150417
江嗣瑾
凯里市城西街道社区卫生服务中心
35
第4候考室
35.00
21.00
74.60
29.84
50.84
 
108
04392
1150418
冯燕
凯里市城西街道社区卫生服务中心
35
第4候考室
31.00
18.60
50.40
20.16
38.76
 
109
06649
1150419
王孝荣
凯里市城西街道社区卫生服务中心
36
第4候考室
66.50
39.90
80.00
32.00
71.90
 
110
00774
1150420
金彦飞
凯里市城西街道社区卫生服务中心
36
第4候考室
62.50
37.50
83.60
33.44
70.94
 
111
00482
1150421
潘存娟
凯里市城西街道社区卫生服务中心
36
第4候考室
60.00
36.00
82.40
32.96
68.96
 
112
04683
1150422
姚吉才
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
37
第4候考室
47.00
28.20
83.20
33.28
61.48
 
113
03098
1150423
杨光强
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
37
第4候考室
46.00
27.60
68.80
27.52
55.12
 
114
03563
1150424
杨毅
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
37
第4候考室
42.50
25.50
74.00
29.60
55.10
 
115
02168
1150425
姜秋月
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
64.00
38.40
80.40
32.16
70.56
 
116
04438
1150426
赵明娜
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
61.50
36.90
74.00
29.60
66.50
 
117
02549
1150427
徐先兰
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
54.50
32.70
0.00
0.00
32.70
缺考
118
04733
1150428
李茂梅
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
53.50
32.10
74.00
29.60
61.70
 
119
03705
1150429
陈龙丽
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
52.00
31.20
69.20
27.68
58.88
 
120
06818
1150430
杨桂珍
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
39
第4候考室
51.50
30.90
66.20
26.48
57.38
 
121
04615
1150501
石明
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
33
第5候考室
 
 
68.40
27.36
68.40
未达1:3直接进入
122
06185
1150502
周仁结
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
64.00
38.40
80.20
32.08
70.48
 
123
05461
1150503
邰春花
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
61.50
36.90
66.00
26.40
63.30
 
124
07523
1150504
金朝娟
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
61.00
36.60
76.80
30.72
67.32
 
125
03219
1150505
鲍小婷
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
57.00
34.20
76.40
30.56
64.76
 
126
03363
1150506
吴巧凤
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
57.00
34.20
78.00
31.20
65.40
 
127
03086
1150507
吴德秀
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
56.50
33.90
71.80
28.72
62.62
 
128
03523
1150508
杨琪
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
56.50
33.90
74.20
29.68
63.58
 
129
05666
1150509
杨通艳
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
56.00
33.60
69.00
27.60
61.20
 
130
02550
1150510
杨长英
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
55.00
33.00
74.80
29.92
62.92
 
131
10051
1150511
龙银英
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
55.00
33.00
66.80
26.72
59.72
 
132
02378
1150512
杨秋燕
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.50
32.70
84.40
33.76
66.46
 
133
04873
1150513
李芳
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.50
32.70
74.80
29.92
62.62
 
134
03109
1150514
吴海燕
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
82.40
32.96
65.36
 
135
03645
1150515
李平妹
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
75.40
30.16
62.56
 
136
07558
1150516
向婷婷
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
0.00
0.00
32.40
缺考
137
08648
1150517
杨光芝
凯里市人口计划生育妇幼保健服务中心
34
第5候考室
54.00
32.40
0.00
0.00
32.40
缺考
138
04567
1150518
蒋光钊
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
38
第5候考室
51.50
30.90
68.60
27.44
58.34
 
139
04775
1150519
刘春花
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
38
第5候考室
51.50
30.90
83.00
33.20
64.10
 
140
02748
1150520
文光池
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
40
第5候考室
64.50
38.70
72.80
29.12
67.82
 
141
01326
1150521
刘洋莉
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
40
第5候考室
58.00
34.80
74.80
29.92
64.72
 
142
03114
1150522
廖廷东
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
40
第5候考室
54.50
32.70
66.40
26.56
59.26
 
143
06079
1150523
吴文祥
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
52.00
31.20
74.80
29.92
61.12
 
144
03364
1150524
吴云燕
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
45.00
27.00
74.60
29.84
56.84
 
145
05858
1150525
杨青栏
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
40.00
24.00
83.40
33.36
57.36
 
146
07054
1150526
朱文琼
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
38.50
23.10
0.00
0.00
23.10
缺考
147
07203
1150527
雷邦军
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
38.50
23.10
83.00
33.20
56.30
 
148
08018
1150528
周仕来
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
41
第5候考室
37.00
22.20
0.00
0.00
22.20
缺考
149
06546
1150529
万晓春
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
42
第5候考室
51.00
30.60
72.80
29.12
59.72
 
150
04656
1150530
杨銮春
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
42
第5候考室
44.50
26.70
74.40
29.76
56.46
 
151
01294
1150601
廖红莹
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
43
第6候考室
46.50
27.90
71.00
28.40
56.30
 
152
01264
1150602
许娟娟
凯里市大十字街道社区卫生服务中心
43
第6候考室
39.00
23.40
66.20
26.48
49.88
 
153
01382
1150603
龙见芝
凯里市西门街道社区卫生服务中心
44
第6候考室
68.50
41.10
71.00
28.40
69.50
 
154
07296
1150604
张晓燕
凯里市西门街道社区卫生服务中心
44
第6候考室
62.50
37.50
70.00
28.00
65.50
 
155
04222
1150605
吴金花
凯里市西门街道社区卫生服务中心
44
第6候考室
54.50
32.70
74.00
29.60
62.30
 
156
00131
1150606
杨丽平
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
40.00
24.00
79.80
31.92
55.92
 
157
04426
1150607
罗义美
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
40.00
24.00
80.20
32.08
56.08
 
158
06839
1150608
邓韩娟
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
36.50
21.90
69.20
27.68
49.58
 
159
02558
1150609
孔习相
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
35.50
21.30
67.80
27.12
48.42
 
160
08527
1150610
张伦成
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
31.50
18.90
60.80
24.32
43.22
 
161
04196
1150611
王兰
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
31.00
18.60
72.20
28.88
47.48
 
162
04593
1150612
潘盛菊
凯里市西门街道社区卫生服务中心
46
第6候考室
31.00
18.60
64.60
25.84
44.44
 
163
02873
1150613
刘昊琳
凯里市西门街道社区卫生服务中心
47
第6候考室
57.00
34.20
75.40
30.16
64.36
 
164
03255
1150614
唐仁涛
凯里市西门街道社区卫生服务中心
47
第6候考室
49.50
29.70
76.00
30.40
60.10
 
165
10063
1150615
梁香柳
凯里市西门街道社区卫生服务中心
47
第6候考室
48.50
29.10
73.60
29.44
58.54
 
166
01244
1150616
张志花
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
68.00
40.80
85.40
34.16
74.96
 
167
09079
1150617
周玲玲
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
67.00
40.20
0.00
0.00
40.20
缺考
168
05894
1150618
唐维丹
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
66.50
39.90
73.00
29.20
69.10
 
169
06715
1150619
丁扬倩
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
66.00
39.60
76.60
30.64
70.24
 
170
03310
1150620
杨艳群
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
63.50
38.10
82.40
32.96
71.06
 
171
04087
1150621
杨再英
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
63.00
37.80
70.80
28.32
66.12
 
172
07469
1150622
张小妹
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
63.00
37.80
81.20
32.48
70.28
 
173
05747
1150623
许明翠
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
58.00
34.80
65.60
26.24
61.04
 
174
01504
1150624
刘凤晓
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
57.50
34.50
72.40
28.96
63.46
 
175
09881
1150625
罗海莲
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
57.00
34.20
0.00
0.00
34.20
缺考
176
05095
1150626
龙怡
凯里市西门街道社区卫生服务中心
48
第6候考室
55.50
33.30
70.40
28.16
61.46
 
177
01822
1150627
雷安芝
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
50
第6候考室
44.50
26.70
75.00
30.00
56.70
 
178
03176
1150628
杨莉花
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
50
第6候考室
37.00
22.20
73.60
29.44
51.64
 
179
06100
1150629
鲍春艳
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
52
第6候考室
66.00
39.60
76.20
30.48
70.08
 
180
07729
1150630
汤忠环
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
52
第6候考室
55.00
33.00
71.40
28.56
61.56
 
181
02369
1150701
李丽芬
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
49
第7候考室
57.00
34.20
81.00
32.40
66.60
 
182
03053
1150702
张光梅
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
49
第7候考室
53.50
32.10
71.80
28.72
60.82
 
183
05985
1150703
张澜
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
49
第7候考室
53.50
32.10
81.80
32.72
64.82
 
184
08417
1150704
王芳芳
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
57.50
34.50
72.40
28.96
63.46
 
185
09661
1150705
罗秀鸾
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
55.50
33.30
76.80
30.72
64.02
 
186
02802
1150706
杨桂林
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
54.00
32.40
74.40
29.76
62.16
 
187
05938
1150707
王艳
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.50
30.30
72.20
28.88
59.18
 
188
06788
1150708
潘广梅
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.00
30.00
79.80
31.92
61.92
 
189
06879
1150709
杨青坪
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.00
30.00
83.80
33.52
63.52
 
190
09045
1150710
龙调红
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
51
第7候考室
50.00
30.00
74.40
29.76
59.76
 
191
06640
1150711
杨梅
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
53.00
31.80
75.40
30.16
61.96
 
192
02397
1150712
芦琨
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
51.50
30.90
80.40
32.16
63.06
 
193
00713
1150713
杨昌霞
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
50.50
30.30
68.00
27.20
57.50
 
194
09728
1150714
龙月仙
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
53
第7候考室
50.50
30.30
74.00
29.60
59.90
 
195
02536
1150715
潘武
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
54
第7候考室
48.50
29.10
70.40
28.16
57.26
 
196
05007
1150716
吴兰云
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
54
第7候考室
43.50
26.10
70.80
28.32
54.42
 
197
03203
1150717
吴小丽
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
54
第7候考室
41.00
24.60
0.00
0.00
24.60
缺考
198
01227
1150718
张平杰
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
55
第7候考室
50.00
30.00
74.00
29.60
59.60
 
199
00891
1150719
陆再巧
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
55
第7候考室
45.50
27.30
72.60
29.04
56.34
 
200
02614
1150720
罗慧
凯里市洗马河街道社区卫生服务中心
55
第7候考室
42.50
25.50
0.00
0.00
25.50
缺考
201
04500
1150721
赵为雅
凯里一幼
56
第7候考室
69.00
41.40
84.60
33.84
75.24
 
202
07477
1150722
宋萍
凯里一幼
56
第7候考室
69.00
41.40
81.10
32.44
73.84
 
203
00400
1150723
王艳
凯里一幼
56
第7候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
204
02574
1150724
杨梅
凯里一幼
56
第7候考室
65.50
39.30
78.50
31.40
70.70
 
205
07042
1150725
潘雯雯
凯里一幼
56
第7候考室
65.00
39.00
78.40
31.36
70.36
 
206
09430
1150726
班琼
凯里一幼
56
第7候考室
64.50
38.70
74.20
29.68
68.38
 
207
04034
1150727
罗隆翔
凯里一幼
57
第7候考室
59.50
35.70
80.20
32.08
67.78
 
208
06127
1150728
唐杰
凯里一幼
57
第7候考室
55.00
33.00
73.00
29.20
62.20
 
209
00953
1150729
谭忠丹
凯里一幼
57
第7候考室
54.00
32.40
70.80
28.32
60.72
 
210
03786
1150730
蒋龙琦
凯里一幼
57
第7候考室
54.00
32.40
77.80
31.12
63.52
 
211
02363
1150801
苏莉
凯里一幼
58
第8候考室
51.00
30.60
78.40
31.36
61.96
 
212
09165
1150802
龙海梅
凯里一幼
58
第8候考室
42.50
25.50
70.80
28.32
53.82
 
213
01484
1150803
杨晓燕
凯里一幼
58
第8候考室
42.00
25.20
70.60
28.24
53.44
 
214
03662
1150804
陈晓琳
凯里五幼
59
第8候考室
72.00
43.20
0.00
0.00
43.20
缺考
215
07737
1150805
周茂瑗
凯里五幼
59
第8候考室
67.00
40.20
0.00
0.00
40.20
缺考
216
07970
1150806
杨焕丽
凯里五幼
59
第8候考室
66.50
39.90
81.60
32.64
72.54
 
217
07235
1150807
秦桂珍
凯里市第五小学
61
第8候考室
75.00
45.00
78.00
31.20
76.20
 
218
07111
1150808
龙凤
凯里市第五小学
61
第8候考室
71.50
42.90
81.20
32.48
75.38
 
219
01170
1150809
龙迭
凯里市第五小学
61
第8候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
220
08026
1150810
欧阳晏杰
凯里市第五小学
61
第8候考室
65.50
39.30
77.20
30.88
70.18
 
221
04911
1150811
张永梅
凯里市第八小学
63
第8候考室
73.50
44.10
77.60
31.04
75.14
 
222
00910
1150812
杨琼
凯里市第八小学
63
第8候考室
71.50
42.90
80.00
32.00
74.90
 
223
08156
1150813
谢银
凯里市第八小学
63
第8候考室
71.00
42.60
84.40
33.76
76.36
 
224
03638
1150814
王大洁
凯里市第八小学
63
第8候考室
70.00
42.00
78.80
31.52
73.52
 
225
08324
1150815
刘芳
凯里市第八小学
63
第8候考室
70.00
42.00
74.20
29.68
71.68
 
226
01199
1150816
鲍崇花
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.50
41.70
75.80
30.32
72.02
 
227
04925
1150817
张慧
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.50
41.70
74.40
29.76
71.46
 
228
02286
1150818
韦布云
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.00
41.40
77.00
30.80
72.20
 
229
07444
1150819
龙小凤
凯里市第八小学
63
第8候考室
69.00
41.40
78.60
31.44
72.84
 
230
04102
1150820
董琴
凯里市第八小学
63
第8候考室
68.00
40.80
76.40
30.56
71.36
 
231
08742
1150821
李金莲
凯里市第八小学
63
第8候考室
68.00
40.80
81.60
32.64
73.44
 
232
03125
1150822
丁海菲
凯里市第八小学
63
第8候考室
67.50
40.50
80.80
32.32
72.82
 
233
03476
1150823
罗芳
凯里市第八小学
63
第8候考室
67.50
40.50
77.80
31.12
71.62
 
234
04844
1150824
叶云燕
凯里市第八小学
63
第8候考室
67.50
40.50
82.40
32.96
73.46
 
235
08437
1150825
李倩
凯里市第八小学
64
第8候考室
66.00
39.60
73.40
29.36
68.96
 
236
02769
1150826
吴荣成
凯里市第八小学
64
第8候考室
65.50
39.30
76.40
30.56
69.86
 
237
07318
1150827
吴隆星
凯里市第八小学
64
第8候考室
63.50
38.10
79.40
31.76
69.86
 
238
00371
1150828
吴冬琴
凯里市第八小学
64
第8候考室
61.00
36.60
74.40
29.76
66.36
 
239
03218
1150829
谭绍龙
凯里市第八小学
64
第8候考室
61.00
36.60
75.40
30.16
66.76
 
240
03485
1150830
谭正荣
凯里市第八小学
64
第8候考室
61.00
36.60
73.00
29.20
65.80
 
241
01969
1150901
王小根
凯里六幼
60
第9候考室
69.00
41.40
70.60
28.24
69.64
 
242
09839
1150902
龙三鹏
凯里六幼
60
第9候考室
67.50
40.50
76.80
30.72
71.22
 
243
01613
1150903
刘志琼
凯里六幼
60
第9候考室
66.50
39.90
77.40
30.96
70.86
 
244
02182
1150904
肖桂兰
凯里六幼
60
第9候考室
66.00
39.60
79.80
31.92
71.52
 
245
07526
1150905
龙仕琴
凯里六幼
60
第9候考室
65.50
39.30
73.40
29.36
68.66
 
246
03554
1150906
毛华柳
凯里六幼
60
第9候考室
65.00
39.00
78.40
31.36
70.36
 
247
06533
1150907
李婷
凯里六幼
60
第9候考室
64.50
38.70
0.00
0.00
38.70
缺考
248
01093
1150908
李金珍
凯里六幼
60
第9候考室
64.00
38.40
72.20
28.88
67.28
 
249
06352
1150909
汤卫
凯里市第五小学
62
第9候考室
73.00
43.80
0.00
0.00
43.80
缺考
250
07398
1150910
宋忠莉
凯里市第五小学
62
第9候考室
65.50
39.30
73.00
29.20
68.50
 
251
00957
1150911
吴琼
凯里市第五小学
62
第9候考室
64.50
38.70
78.20
31.28
69.98
 
252
05912
1150912
杨一
凯里市九寨小学
65
第9候考室
64.50
38.70
79.60
31.84
70.54
 
253
08866
1150913
张意
凯里市九寨小学
65
第9候考室
64.50
38.70
79.40
31.76
70.46
 
254
00276
1150914
杨华玉
凯里市九寨小学
65
第9候考室
63.50
38.10
79.40
31.76
69.86
 
255
01933
1150915
张仁凤
凯里市九寨小学
65
第9候考室
63.50
38.10
73.60
29.44
67.54
 
256
02782
1150916
汪文颖
凯里第一中学
66
第9候考室
 
 
75.00
30.00
75.00
未达1:3直接进入
257
10113
1150917
潘朝杰
凯里第一中学
66
第9候考室
 
 
68.40
27.36
68.40
未达1:3直接进入
258
04516
1150918
孙梦
凯里二中
69
第9候考室
69.00
41.40
77.60
31.04
72.44
 
259
04880
1150919
曾德芬
凯里二中
69
第9候考室
66.50
39.90
0.00
0.00
39.90
缺考
260
08861
1150920
兰荣丽
凯里二中
69
第9候考室
66.00
39.60
80.00
32.00
71.60
 
261
01305
1150921
石合雨
凯里二中
70
第9候考室
68.00
40.80
75.00
30.00
70.80
 
262
01591
1150922
吴顺丽
凯里二中
70
第9候考室
68.00
40.80
66.20
26.48
67.28
 
263
00663
1150923
林满英
凯里二中
70
第9候考室
65.00
39.00
74.20
29.68
68.68
 
264
02404
1150924
杨雨桑
凯里二中
70
第9候考室
65.00
39.00
81.40
32.56
71.56
 
265
04849
1150925
赵泽福
凯里二中
71
第9候考室
69.00
41.40
71.20
28.48
69.88
 
266
04974
1150926
吴襄芩
凯里二中
71
第9候考室
65.50
39.30
69.80
27.92
67.22
 
267
01408
1150927
杨鑫英
凯里二中
71
第9候考室
62.50
37.50
70.00
28.00
65.50
 
268
01763
1150928
吴茜
凯里二中
72
第9候考室
74.50
44.70
0.00
0.00
44.70
缺考
269
00056
1150929
粟荷梅
凯里二中
72
第9候考室
65.50
39.30
71.40
28.56
67.86
 
270
06489
1150930
李昌鑫
凯里二中
72
第9候考室
65.00
39.00
78.00
31.20
70.20
 
271
05289
1151001
袁小丹
凯里十二中
73
第10候考室
70.00
42.00
76.40
30.56
72.56
 
272
09712
1151002
杨桃
凯里十二中
73
第10候考室
69.50
41.70
81.00
32.40
74.10
 
273
00567
1151003
陈敏
凯里十二中
73
第10候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
274
01970
1151004
杨薇
凯里市第十四中学
74
第10候考室
68.00
40.80
78.20
31.28
72.08
 
275
00233
1151005
汪婷
凯里市第十四中学
74
第10候考室
67.50
40.50
84.80
33.92
74.42
 
276
02224
1151006
姜再辉
凯里市第十四中学
74
第10候考室
64.00
38.40
84.80
33.92
72.32
 
277
03058
1151007
李华明
凯里市第十四中学
75
第10候考室
61.00
36.60
75.20
30.08
66.68
 
278
05776
1151008
杨小秋
凯里市第十四中学
75
第10候考室
60.50
36.30
71.40
28.56
64.86
 
279
04946
1151009
雷忠兴
凯里市第十四中学
75
第10候考室
59.00
35.40
74.80
29.92
65.32
 
280
06090
1151010
游梅思
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
63.50
38.10
82.00
32.80
70.90
 
281
02984
1151011
王绍婷
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
61.00
36.60
81.40
32.56
69.16
 
282
01088
1151012
方时群
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
59.50
35.70
66.80
26.72
62.42
 
283
03091
1151013
杜华
凯里市第一中等职业学校
76
第10候考室
59.50
35.70
80.20
32.08
67.78
 
284
04651
1151014
文湘黔
凯里市第一中等职业学校
77
第10候考室
51.00
30.60
72.60
29.04
59.64
 
285
03376
1151015
申鹏飞
凯里市第一中等职业学校
77
第10候考室
50.50
30.30
68.40
27.36
57.66
 
286
01500
1151016
李舒扬
凯里市第一中等职业学校
78
第10候考室
58.50
35.10
71.40
28.56
63.66
 
287
02374
1151017
王廷婷
凯里市第一中等职业学校
78
第10候考室
54.00
32.40
79.40
31.76
64.16
 
288
00067
1151018
杨再文
凯里市第一中等职业学校
79
第10候考室
60.00
36.00
73.40
29.36
65.36
 
289
03063
1151019
邓定元
凯里市第一中等职业学校
79
第10候考室
56.00
33.60
72.80
29.12
62.72
 
290
00109
1151020
唐霖
凯里市第一中等职业学校
79
第10候考室
55.50
33.30
66.80
26.72
60.02
 
291
00061
1151021
路程
凯里市第一中等职业学校
80
第10候考室
53.00
31.80
80.80
32.32
64.12
 
292
09969
1151022
刘兴菊
凯里市第一中等职业学校
81
第10候考室
62.50
37.50
73.40
29.36
66.86
 
293
02241
1151023
程晓莹
凯里市第一中等职业学校
81
第10候考室
60.50
36.30
78.20
31.28
67.58
 
294
00302
1151024
张习兰
凯里市第一中等职业学校
81
第10候考室
60.00
36.00
81.60
32.64
68.64
 
295
09155
1151025
李成美
凯里市第一中等职业学校
82
第10候考室
67.50
40.50
81.40
32.56
73.06
 
296
04467
1151026
张梅旋
凯里市第一中等职业学校
82
第10候考室
65.00
39.00
80.20
32.08
71.08
 
297
00646
1151027
毛兆庭
凯里市第一中等职业学校
82
第10候考室
62.50
37.50
86.00
34.40
71.90
 
298
01077
1151028
李春禄
凯里市第一中等职业学校
83
第10候考室
61.00
36.60
0.00
0.00
36.60
缺考
299
00797
1151029
杨秀华
凯里市第一中等职业学校
83
第10候考室
56.50
33.90
64.60
25.84
59.74
 
300
02398
1151030
苏玲
凯里市第一中等职业学校
84
第10候考室
 
 
75.80
30.32
75.80
未达1:3直接进入
301
01401
1151031
潘家富
凯里市第一中等职业学校
85
第10候考室
58.00
34.80
79.20
31.68
66.48
 
302
05402
1151032
王和武
凯里市第一中等职业学校
85
第10候考室
58.00
34.80
88.20
35.28
70.08
 
303
08845
1151033
宋林秀
凯里市第一中等职业学校
85
第10候考室
57.00
34.20
83.60
33.44
67.64
 

 

 

  更多、更新、更及时的贵州人事考试信息尽在 www.gzdysx.com 贵州163网

 

 

 
凯里市2015年专项18新利官网登录备用乡镇事业单位工作人员面试成绩公布
凯里市事业单位18新利官网登录备用工作领导小组
 
 
 
 
 
 
 
 
 
序号
报名序号
准考证号
姓名
18新利官网登录备用单位
职位代码
面试候考室号
笔试
成绩
按60%比例折算
面试
成绩
按40%比例折算
总成绩
备注
1
03247
2150101
杨毅
龙场镇农业服务中心
01
第1候考室
53.50
32.10
83.60
33.44
65.54
 
2
01103
2150102
夏德荣
龙场镇农业服务中心
01
第1候考室
49.50
29.70
80.00
32.00
61.70
 
3
01415
2150103
王顺芝
龙场镇农业服务中心
01
第1候考室
48.00
28.80
0.00
0.00
28.80
缺考
4
04641
2150104
罗国芝
龙场镇人口和计划生育技术服务站
02
第1候考室
45.50
27.30
0.00
0.00
27.30
缺考
5
07440
2150105
李云兵
龙场镇人口和计划生育技术服务站
02
第1候考室
43.00
25.80
68.40
27.36
53.16
 
6
00002
2150106
龙美
龙场镇人口和计划生育技术服务站
02
第1候考室
42.00
25.20
77.60
31.04
56.24
 
7
07202
2150107
杨荣礼
龙场镇城镇管理办公室
03
第1候考室
68.00
40.80
74.40
29.76
70.56
 
8
00360
2150108
秦随青
龙场镇城镇管理办公室
03
第1候考室
65.50
39.30
85.20
34.08
73.38
 
9
04408
2150109
吴正美
三棵树镇村镇规划建设服务中心
04
第1候考室
55.00
33.00
83.40
33.36
66.36
 
10
01165
2150110
吴永帅
三棵树镇村镇规划建设服务中心
04
第1候考室
52.50
31.50
0.00
0.00
31.50
缺考
11
04367
2150111
文有胜
三棵树镇村镇规划建设服务中心
04
第1候考室
52.50
31.50
82.80
33.12
64.62
 
12
00074
2150112
罗仕超
三棵树镇农业服务中心
05
第1候考室
59.00
35.40
74.60
29.84
65.24
 
13
02484
2150113
邱山
三棵树镇农业服务中心
05
第1候考室
55.00
33.00
77.20
30.88
63.88
 
14
00117
2150114
杨小凤
三棵树镇农业服务中心
05
第1候考室
52.50
31.50
70.00
28.00
59.50
 
15
01444
2150115
邰昌全
三棵树镇人口和计划生育技术服务站
06
第1候考室
 
 
63.20
25.28
63.20
未达1:3比例进入
16
00022
2150116
孙正飞
三棵树镇人力资源和社会保障服务中心
07
第1候考室
66.50
39.90
0.00
0.00
39.90
缺考
17
04906
2150117
杨宋奇
三棵树镇人力资源和社会保障服务中心
07
第1候考室
66.00
39.60
75.80
30.32
69.92
 
18
02212
2150118
田金荣
三棵树镇人力资源和社会保障服务中心
07
第1候考室
63.00
37.80
84.20
33.68
71.48
 
19
06045
2150119
吴本方
三棵树镇挂丁社区服务中心
08
第1候考室
55.50
33.30
83.60
33.44
66.74
 
20
00195
2150120
姜保明
三棵树镇挂丁社区服务中心
08
第1候考室
52.00
31.20
74.80
29.92
61.12
 
21
00018
2150121
陈燕
三棵树镇挂丁社区服务中心
08
第1候考室
44.00
26.40
84.20
33.68
60.08
 
22
03586
2150122
潘胜锋
旁海镇农业服务中心
09
第1候考室
47.50
28.50
67.00
26.80
55.30
 
23
08652
2150123
杨秀珍
旁海镇农业服务中心
09
第1候考室
41.00
24.60
76.60
30.64
55.24
 
24
06947
2150124
杨光权
旁海镇农业服务中心
09
第1候考室
40.00
24.00
69.00
27.60
51.60
 
25
02398
2150125
杨秀刚
旁海镇人口和计划生育技术服务站
10
第1候考室
68.00
40.80
66.40
26.56
67.36
 
26
02698
2150126
潘银芳
旁海镇人口和计划生育技术服务站
10
第1候考室
56.00
33.60
79.60
31.84
65.44
 
27
08816
2150127
张芬
旁海镇人口和计划生育技术服务站
10
第1候考室
51.50
30.90
72.40
28.96
59.86
 
28
08899
2150128
吴铖
万潮镇残疾人联合会
11
第1候考室
45.50
27.30
83.00
33.20
60.50
 
29
06435
2150129
罗来福
万潮镇残疾人联合会
11
第1候考室
44.50
26.70
79.00
31.60
58.30
 
30
08463
2150130
王清
万潮镇残疾人联合会
11
第1候考室
43.50
26.10
77.60
31.04
57.14
 
31
08136
2150201
陈强
万潮镇城镇管理办公室
12
第2候考室
44.50
26.70
81.00
32.40
59.10
 
32
07345
2150202
段晓楠
万潮镇城镇管理办公室
12
第2候考室
43.00
25.80
77.60
31.04
56.84
 
33
07894
2150203
张荣获
万潮镇城镇管理办公室
12
第2候考室
41.00
24.60
78.20
31.28
55.88
 
34
05810
2150204
吴寿琴
万潮镇水利站
13
第2候考室
47.00
28.20
76.00
30.40
58.60
 
35
01622
2150205
杨华龙
万潮镇水利站
13
第2候考室
42.50
25.50
80.80
32.32
57.82
 
36
00987
2150206
欧明兴
万潮镇安全生产监督管理站
14
第2候考室
53.00
31.80
74.20
29.68
61.48
 
37
03941
2150207
康健
万潮镇安全生产监督管理站
14
第2候考室
41.50
24.90
81.20
32.48
57.38
 
38
00854
2150208
余平发
万潮镇安全生产监督管理站
14
第2候考室
37.00
22.20
74.20
29.68
51.88
 
39
03233
2150209
张燕
湾水镇村镇规划建设服务中心
15
第2候考室
57.50
34.50
86.20
34.48
68.98
 
40
08650
2150210
杨平
湾水镇村镇规划建设服务中心
15
第2候考室
50.00
30.00
82.80
33.12
63.12
 
41
04545
2150211
张勋
湾水镇村镇规划建设服务中心
15
第2候考室
49.50
29.70
81.40
32.56
62.26
 
42
06490
2150212
杨秀竹
湾水镇人力资源和社会保障中心(便民服务中心)
16
第2候考室
61.00
36.60
82.20
32.88
69.48
 
43
03670
2150213
龙应芝
湾水镇计生站
17
第2候考室
65.00
39.00
75.80
30.32
69.32
 
44
05054
2150214
吴兴池
湾水镇计生站
17
第2候考室
58.50
35.10
73.60
29.44
64.54
 
45
01145
2150215
吴萌萌
湾水镇计生站
17
第2候考室
57.50
34.50
81.40
32.56
67.06
 
46
00847
2150216
彭裕淳
湾水镇农业服务中心
18
第2候考室
47.50
28.50
73.80
29.52
58.02
 
47
04716
2150217
杨菁农
湾水镇农业服务中心
18
第2候考室
43.00
25.80
73.60
29.44
55.24
 
48
02774
2150218
杨晶晶
湾水镇农业服务中心
18
第2候考室
42.50
25.50
0.00
0.00
25.50
缺考
49
06131
2150219
杨波
湾水镇水利站
19
第2候考室
63.50
38.10
79.00
31.60
69.70
 
50
00082
2150220
李亚男
湾水镇水利站
19
第2候考室
62.00
37.20
84.80
33.92
71.12
 
51
02982
2150221
杨通宝
湾水镇水利站
19
第2候考室
60.00
36.00
81.00
32.40
68.40
 
52
01890
2150222
龙明优
湾水镇城镇管理办公室
20
第2候考室
48.50
29.10
82.40
32.96
62.06
 
53
00762
2150223
金应彬
湾水镇城镇管理办公室
20
第2候考室
47.50
28.50
80.00
32.00
60.50
 
54
01623
2150224
姜秋月
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
69.00
41.40
0.00
0.00
41.40
缺考
55
01359
2150225
吕洪燕
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
61.00
36.60
82.40
32.96
69.56
 
56
01656
2150226
盘升巧
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
60.50
36.30
81.20
32.48
68.78
 
57
00817
2150227
杨通云
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
59.50
35.70
79.20
31.68
67.38
 
58
07778
2150228
刘跃梅
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
58.50
35.10
73.60
29.44
64.54
 
59
02589
2150229
张金女
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
57.00
34.20
76.20
30.48
64.68
 
60
03766
2150230
朱永福
大风洞乡人口和计划生育服务站
23
第2候考室
57.00
34.20
59.80
23.92
58.12
 
61
08037
2150301
王有仙
大风洞乡村镇规划建设服务中心
21
第3候考室
52.50
31.50
75.60
30.24
61.74
 
62
02269
2150302
石彬志
大风洞乡村镇规划建设服务中心
21
第3候考室
49.00
29.40
83.20
33.28
62.68
 
63
01269
2150303
向万元
大风洞乡村镇规划建设服务中心
21
第3候考室
47.00
28.20
83.60
33.44
61.64
 
64
01208
2150304
李溦
大风洞乡农业服务中心
22
第3候考室
47.50
28.50
79.40
31.76
60.26
 
65
03270
2150305
满益圆
大风洞乡农业服务中心
22
第3候考室
43.00
25.80
82.60
33.04
58.84
 
66
07435
2150306
陶先俊
大风洞乡农业服务中心
22
第3候考室
43.00
25.80
0.00
0.00
25.80
缺考
67
05893
2150307
梁常宾
大风洞乡水利站
24
第3候考室
67.00
40.20
68.20
27.28
67.48
 
68
06697
2150308
张毅
大风洞乡水利站
24
第3候考室
65.50
39.30
0.00
0.00
39.30
缺考
69
07949
2150309
郭鹏
大风洞乡水利站
24
第3候考室
65.50
39.30
80.40
32.16
71.46
 
70
03825
2150310
龙秀权
凯棠乡农业服务中心
25
第3候考室
44.50
26.70
79.20
31.68
58.38
 
71
02036
2150311
郑路艳
凯棠乡农业服务中心
25
第3候考室
42.50
25.50
80.00
32.00
57.50
 
72
00956
2150312
顾小成
凯棠乡农业服务中心
25
第3候考室
41.50
24.90
79.00
31.60
56.50
 
73
05050
2150313
石佑伟
凯棠乡农业服务中心
26
第3候考室
51.50
30.90
79.60
31.84
62.74
 
74
01007
2150314
杨玉明
凯棠乡农业服务中心
26
第3候考室
47.00
28.20
72.60
29.04
57.24
 
75
02728
2150315
周峰
凯棠乡农业服务中心
26
第3候考室
44.50
26.70
77.00
30.80
57.50
 
76
07885
2150316
欧明芬
凯棠乡人口和计划生育技术服务站
27
第3候考室
58.50
35.10
78.60
31.44
66.54
 
77
03292
2150317
石艳丽
凯棠乡人口和计划生育技术服务站
27
第3候考室
56.00
33.60
65.60
26.24
59.84
 
78
07974
2150318
刘芳
凯棠乡人口和计划生育技术服务站
27
第3候考室
52.00
31.20
73.20
29.28
60.48
 
79
08088
2150319
杨琳
炉山镇村镇建设管理服务中心
28
第3候考室
54.50
32.70
82.60
33.04
65.74
 
80
06253
2150320
龚毅
炉山镇村镇建设管理服务中心
28
第3候考室
50.00
30.00
79.60
31.84
61.84
 
81
06676
2150321
刘安欣
炉山镇村镇建设管理服务中心
28
第3候考室
47.50
28.50
68.40
27.36
55.86
 
82
06222
2150322
吴雪
炉山镇政务服务中心
29
第3候考室
63.00
37.80
77.00
30.80
68.60
 
83
02862
2150323
吴如昌
炉山镇政务服务中心
29
第3候考室
60.50
36.30
0.00
0.00
36.30
缺考
84
08490
2150324
石远亮
炉山镇政务服务中心
29
第3候考室
59.00
35.40
81.20
32.48
67.88
 
85
00939
2150325
何林花
炉山镇政务服务中心
30
第3候考室
72.50
43.50
78.60
31.44
74.94
 
86
02785
2150326
罗洪菲
炉山镇政务服务中心
30
第3候考室
59.50
35.70
79.80
31.92
67.62
 
87
06913
2150327
周国梅
炉山镇政务服务中心
30
第3候考室
58.50
35.10
73.00
29.20
64.30
 
88
05711
2150328
王绍婷
炉山镇政务服务中心
31
第3候考室
61.50
36.90
85.20
34.08
70.98
 
89
04448
2150329
陈超
炉山镇政务服务中心
31
第3候考室
60.00
36.00
84.00
33.60
69.60
 
90
04989
2150330
罗传香
炉山镇政务服务中心
31
第3候考室
57.50
34.50
0.00
0.00
34.50
缺考
91
01489
2150401
杨家伟
炉山镇政务服务中心
32
第4候考室
43.00
25.80
77.20
30.88
56.68
 
92
00815
2150402
田琦
炉山镇政务服务中心
32
第4候考室
42.50
25.50
83.60
33.44
58.94
 
93
01854
2150403
吴银莎
炉山镇政务服务中心
32
第4候考室
39.00
23.40
80.00
32.00
55.40
 
94
04908
2150404
杨刚
炉山镇农业综合服务中心
33
第4候考室
47.00
28.20
77.80
31.12
59.32
 
95
00528
2150405
殷杰
炉山镇农业综合服务中心
33
第4候考室
41.00
24.60
73.60
29.44
54.04
 
96
02564
2150406
杨华
炉山镇安全生产监督管理站
34
第4候考室
59.00
35.40
76.80
30.72
66.12
 
97
00894
2150407
穆良平
舟溪镇村镇规划建设服务中心
38
第4候考室
53.50
32.10
76.80
30.72
62.82
 
98
08197
2150408
罗秀兰
舟溪镇村镇规划建设服务中心
38
第4候考室
51.50
30.90
0.00
0.00
30.90
缺考
99
08191
2150409
杨华
舟溪镇水利站
39
第4候考室
47.00
28.20
76.80
30.72
58.92
 
100
01824
2150410
欧明鹏
舟溪镇水利站
39
第4候考室
40.00
24.00
0.00
0.00
24.00
弃考
101
01570
2150411
余太芳
舟溪镇水利站
39
第4候考室
37.50
22.50
75.20
30.08
52.58
 
102
00370
2150412
石庆锦
舟溪镇财政所
40
第4候考室
61.50
36.90
77.40
30.96
67.86
 
103
02854
2150413
潘昌美
舟溪镇财政所
40
第4候考室
60.50
36.30
79.40
31.76
68.06
 
104
07811
2150414
陈本仙
舟溪镇财政所
40
第4候考室
60.50
36.30
0.00
0.00
36.30
缺考
105
08813
2150415
严家豪
舟溪镇人力资源和社会保障服务中心
41
第4候考室
49.50
29.70
76.40
30.56
60.26
 
106
04435
2150416
朱敏
舟溪镇人力资源和社会保障服务中心
41
第4候考室
48.50
29.10
80.00
32.00
61.10
 
107
08265
2150417
潘天勇
舟溪镇人力资源和社会保障服务中心
41
第4候考室
48.00
28.80
81.60
32.64
61.44
 
108
00354
2150418
潘利珊
舟溪镇人口和计划生育技术服务站
42
第4候考室
59.00
35.40
74.20
29.68
65.08
 
109
02761
2150419
龙金花
舟溪镇人口和计划生育技术服务站
42
第4候考室
55.50
33.30
77.80
31.12
64.42
 
110
01389
2150420
龙翠平
凯里市碧波镇卫生院
43
第4候考室
64.50
38.70
76.40
30.56
69.26
 
111
05300
2150421
唐少美
凯里市碧波镇卫生院
43
第4候考室
58.00
34.80
78.00
31.20
66.00
 
112
00999
2150422
杨隆权
凯里市碧波镇卫生院
45
第4候考室
52.50
31.50
70.20
28.08
59.58
 
113
08078
2150423
雷光敏
凯里市碧波镇卫生院
45
第4候考室
52.50
31.50
71.00
28.40
59.90
 
114
03214
2150424
赵祥连
凯里市碧波镇卫生院
45
第4候考室
51.50
30.90
68.60
27.44
58.34
 
115
06553
2150425
杨斌
凯里市大风洞乡卫生院
47
第4候考室
46.50
27.90
82.60
33.04
60.94
 
116
06100
2150426
欧玉芬
凯里市大风洞乡卫生院
47
第4候考室
46.00
27.60
0.00
0.00
27.60
缺考
117
02020
2150427
杨晓丽
凯里市大风洞乡卫生院
47
第4候考室
40.50
24.30
60.80
24.32
48.62
 
118
08177
2150428
张红春
凯里市大风洞乡卫生院
48
第4候考室
67.50
40.50
80.20
32.08
72.58
 
119
06168
2150429
杨英
凯里市大风洞乡卫生院
48
第4候考室
58.00
34.80
0.00
0.00
34.80
缺考
120
04851
2150430
赵丽
凯里市大风洞乡卫生院
48
第4候考室
47.00
28.20
71.20
28.48
56.68
 
121
03174
2150501
欧明春
凯里市碧波镇卫生院
44
第5候考室
51.50
30.90
81.20
32.48
63.38
 
122
05027
2150502
贾俊文
凯里市碧波镇卫生院
44
第5候考室
50.00
30.00
81.60
32.64
62.64
 
123
01795
2150503
唐育章
凯里市碧波镇卫生院
44
第5候考室
48.50
29.10
76.00
30.40
59.50
 
124
06140
2150504
杨梅
凯里市碧波镇卫生院
44
第5候考室
48.50
29.10
80.40
32.16
61.26
 
125
03884
2150505
李茂梅
凯里市大风洞乡卫生院
49
第5候考室
62.00
37.20
73.80
29.52
66.72
 
126
03363
2150506
潘玲丽
凯里市大风洞乡卫生院
49
第5候考室
54.50
32.70
73.80
29.52
62.22
 
127
03955
2150507
王静
凯里市大风洞乡卫生院
49
第5候考室
53.00
31.80
78.20
31.28
63.08
 
128
03220
2150508
李发
凯里市大风洞乡卫生院
50
第5候考室
59.50
35.70
79.60
31.84
67.54
 
129
03517
2150509
吴旭
凯里市大风洞乡卫生院
50
第5候考室
55.50
33.30
75.60
30.24
63.54
 
130
02684
2150510
杨慧情
凯里市大风洞乡卫生院
50
第5候考室
52.50
31.50
0.00
0.00
31.50
缺考
131
03947
2150511
刘春花
凯里市大风洞乡卫生院
51
第5候考室
61.50
36.90
78.40
31.36
68.26
 
132
08876
2150512
梁香柳
凯里市大风洞乡卫生院
51
第5候考室
60.50
36.30
79.40
31.76
68.06
 
133
06846
2150513
杨秀英
凯里市大风洞乡卫生院
51
第5候考室
46.00
27.60
0.00
0.00
27.60
缺考
134
06962
2150514
陈步丽
凯里市大风洞乡卫生院
51
第5候考室
46.00
27.60
74.60
29.84
57.44
 
135
09028
2150515
王镯蓉
凯里市大风洞乡卫生院
52
第5候考室
63.50
38.10
79.60
31.84
69.94
 
136
08733
2150516
潘广梅
凯里市大风洞乡卫生院
53
第5候考室
61.50
36.90
79.20
31.68
68.58
 
137
08575
2150517
沈小微
凯里市大风洞乡卫生院
53
第5候考室
56.50
33.90
69.40
27.76
61.66
 
138
03447
2150518
周利
凯里市大风洞乡卫生院
53
第5候考室
53.00
31.80
78.00
31.20
63.00
 
139
00996
2150519
龙见芝
凯里市炉山镇卫生院
54
第5候考室
69.50
41.70
74.60
29.84
71.54
 
140
01291
2150520
龙丽梅
凯里市炉山镇卫生院
54
第5候考室
65.50
39.30
83.60
33.44
72.74
 
141
03297
2150521
张晓燕
凯里市炉山镇卫生院
54
第5候考室
63.00
37.80
70.40
28.16
65.96
 
142
02931
2150522
杨飞
凯里市炉山镇卫生院
55
第5候考室
 
 
71.20
28.48
71.20
未达1:3比例进入
143
07673
2150523
杨梁
凯里市炉山镇卫生院
55
第5候考室
 
 
82.80
33.12
82.80
未达1:3比例进入
144
09038
2150524
孙柯
凯里市炉山镇卫生院
55
第5候考室
 
 
73.60
29.44
73.60
未达1:3比例进入
145
03404
2150525
杨小花
凯里市炉山镇卫生院
56
第5候考室
63.00
37.80
82.20
32.88
70.68
 
146
05902
2150526
吴庆泽
凯里市炉山镇卫生院
56
第5候考室
62.50
37.50
82.80
33.12
70.62
 
147
08756
2150527
龙艳琴
凯里市炉山镇卫生院
56
第5候考室
60.00
36.00
74.00
29.60
65.60
 
148
07739
2150528
邰昌鹏
凯里市炉山镇卫生院
56
第5候考室
59.50
35.70
79.00
31.60
67.30
 
149
02214
2150529
陈小慧
凯里市炉山镇卫生院
56
第5候考室
56.00
33.60
73.40
29.36
62.96
 
150
03071
2150530
吴绍文
凯里市炉山镇卫生院
56
第5候考室
55.00
33.00
41.40
16.56
49.56
 
151
07585
2150601
黄源姣
凯里市湾水镇卫生院
59
第6候考室
61.00
36.60
78.00
31.20
67.80
 
152
08761
2150602
龙月仙
凯里市湾水镇卫生院
59
第6候考室
57.00
34.20
81.20
32.48
66.68
 
153
06979
2150603
王兴珍
凯里市湾水镇卫生院
59
第6候考室
55.50
33.30
74.20
29.68
62.98
 
154
04501
2150604
张兴美
凯里市湾水镇卫生院
59
第6候考室
54.00
32.40
66.00
26.40
58.80
 
155
03647
2150605
李禹江
凯里市湾水镇卫生院
59
第6候考室
52.00
31.20
65.80
26.32
57.52
 
156
02546
2150606
吴爱英
凯里市湾水镇卫生院
59
第6候考室
51.00
30.60
76.40
30.56
61.16
 
157
06046
2150607
张成山
凯里市湾水镇卫生院
60
第6候考室
74.50
44.70
74.80
29.92
74.62
 
158
02593
2150608
唐仁涛
凯里市湾水镇卫生院
60
第6候考室
57.50
34.50
75.80
30.32
64.82
 
159
02559
2150609
吴小丽
凯里市湾水镇卫生院
60
第6候考室
45.50
27.30
0.00
0.00
27.30
缺考
160
07721
2150610
石秋竹
凯里市凯棠乡卫生院
62
第6候考室
64.00
38.40
77.20
30.88
69.28
 
161
04410
2150611
李光荣
凯里市凯棠乡卫生院
62
第6候考室
59.00
35.40
0.00
0.00
35.40
缺考
162
00980
2150612
许娟娟
凯里市凯棠乡卫生院
62
第6候考室
55.50
33.30
65.00
26.00
59.30
 
163
08159
2150613
杨仁梅
凯里市凯棠乡卫生院
63
第6候考室
70.00
42.00
74.40
29.76
71.76
 
164
03300
2150614
杨懿
凯里市凯棠乡卫生院
63
第6候考室
68.00
40.80
76.00
30.40
71.20
 
165
09123
2150615
卢游
凯里市凯棠乡卫生院
63
第6候考室
61.00
36.60
71.00
28.40
65.00
 
166
00873
2150616
杨昌奇
凯里市凯棠乡卫生院
63
第6候考室
60.50
36.30
72.00
28.80
65.10
 
167
05929
2150617
石开春
凯里市凯棠乡卫生院
63
第6候考室
56.50
33.90
71.60
28.64
62.54
 
168
01468
2150618
张志花
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
74.50
44.70
70.20
28.08
72.78
 
169
04582
2150619
邰春花
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
70.00
42.00
0.00
0.00
42.00
缺考
170
05085
2150620
唐维丹
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
69.00
41.40
74.20
29.68
71.08
 
171
05759
2150621
丁扬倩
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
66.50
39.90
78.80
31.52
71.42
 
172
06059
2150622
龙江燕
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
65.50
39.30
66.00
26.40
65.70
 
173
08185
2150623
吴银爱
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
64.50
38.70
78.20
31.28
69.98
 
174
04066
2150624
王定萍
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
62.00
37.20
74.60
29.84
67.04
 
175
08315
2150625
王妹
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
61.50
36.90
62.00
24.80
61.70
 
176
02048
2150626
杨长英
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
61.00
36.60
75.40
30.16
66.76
 
177
01579
2150627
张玲英
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
60.00
36.00
73.60
29.44
65.44
 
178
04077
2150628
李芳
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
59.50
35.70
74.60
29.84
65.54
 
179
04334
2150629
张荣萍
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
59.00
35.40
68.20
27.28
62.68
 
180
05622
2150630
吴兰芳
凯里市凯棠乡卫生院
64
第6候考室
59.00
35.40
68.00
27.20
62.60
 
181
07154
2150701
曾黔
凯里市大风洞乡卫生院
46
第7候考室
55.50
33.30
78.60
31.44
64.74
 
182
08149
2150702
付桦桦
凯里市大风洞乡卫生院
46
第7候考室
48.00
28.80
72.00
28.80
57.60
 
183
08413
2150703
田应辉
凯里市湾水镇卫生院
57
第7候考室
50.50
30.30
76.60
30.64
60.94
 
184
04988
2150704
沈鹏玲
凯里市湾水镇卫生院
57
第7候考室
50.00
30.00
67.20
26.88
56.88
 
185
05682
2150705
张昌鹏
凯里市湾水镇卫生院
57
第7候考室
38.00
22.80
72.00
28.80
51.60
 
186
04538
2150706
鲍春辉
凯里市湾水镇卫生院
58
第7候考室
70.00
42.00
83.80
33.52
75.52
 
187
02730
2150707
欧阳施梅
凯里市湾水镇卫生院
58
第7候考室
69.00
41.40
75.40
30.16
71.56
 
188
06040
2150708
吴德敏
凯里市湾水镇卫生院
58
第7候考室
67.00
40.20
0.00
0.00
40.20
缺考
189
04622
2150709
潘乔福
凯里市湾水镇卫生院
61
第7候考室
 
 
77.80
31.12
77.80
未达1:3比例进入
190
04190
2150710
熊秋菊
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
52.00
31.20
81.60
32.64
63.84
 
191
02485
2150711
白文婷
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
51.50
30.90
70.60
28.24
59.14
 
192
02237
2150712
周纯
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
51.00
30.60
70.80
28.32
58.92
 
193
01283
2150713
邰秀兰
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
49.00
29.40
78.20
31.28
60.68
 
194
02538
2150714
王湘林
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
49.00
29.40
74.80
29.92
59.32
 
195
03000
2150715
黄德凯
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
47.00
28.20
68.60
27.44
55.64
 
196
03822
2150716
龚海英
凯里市龙场镇卫生院
66
第7候考室
47.00
28.20
76.60
30.64
58.84
 
197
05568
2150717
顾美业
凯里市龙场镇卫生院
67
第7候考室
71.00
42.60
73.20
29.28
71.88
 
198
02037
2150718
徐先兰
凯里市龙场镇卫生院
67
第7候考室
67.00
40.20
0.00
0.00
40.20
缺考
199
03333
2150719
杨再英
凯里市龙场镇卫生院
67
第7候考室
67.00
40.20
78.00
31.20
71.40
 
200
05959
2150720
潘静
凯里市龙场镇卫生院
68
第7候考室
 
 
71.80
28.72
71.80
未达1:3比例进入
201
06371
2150721
熊兴梅
凯里市龙场镇卫生院
68
第7候考室
 
 
76.60
30.64
76.60
未达1:3比例进入
202
06272
2150722
雷邦军
凯里市龙场镇卫生院
69
第7候考室
45.00
27.00
81.00
32.40
59.40
 
203
05220
2150723
吴文祥
凯里市龙场镇卫生院
69
第7候考室
44.00
26.40
79.00
31.60
58.00
 
204
03588
2150724
莫金波
凯里市龙场镇卫生院
69
第7候考室
42.50
25.50
65.00
26.00
51.50
 
205
02340
2150725
刘昊琳
凯里市龙场镇卫生院
70
第7候考室
57.00
34.20
0.00
0.00
34.20
缺考
206
02652
2150726
李金梅
凯里市龙场镇卫生院
70
第7候考室
56.00
33.60
75.80
30.32
63.92
 
207
07793
2150727
潘海燕
凯里市龙场镇卫生院
70
第7候考室
48.50
29.10
74.20
29.68
58.78
 
208
01879
2150728
龙世发
凯里市龙场镇卫生院
71
第7候考室
58.00
34.80
72.20
28.88
63.68
 
209
01973
2150729
杨燕
凯里市龙场镇卫生院
71
第7候考室
53.50
32.10
80.60
32.24
64.34
 
210
00221
2150730
龙大芝
凯里市龙场镇卫生院
71
第7候考室
52.50
31.50
75.00
30.00
61.50
 
211
07307
2150801
吴燕
凯里市旁海镇卫生院
72
第8候考室
64.00
38.40
71.40
28.56
66.96
 
212
01405
2150802
张树芳
凯里市旁海镇卫生院
72
第8候考室
53.00
31.80
73.80
29.52
61.32
 
213
08492
2150803
杨再成
凯里市旁海镇卫生院
72
第8候考室
53.00
31.80
75.20
30.08
61.88
 
214
02807
2150804
杨兰芳
凯里市旁海镇卫生院
73
第8候考室
65.00
39.00
75.40
30.16
69.16
 
215
07429
2150805
姜银菊
凯里市旁海镇卫生院
73
第8候考室
63.50
38.10
78.80
31.52
69.62
 
216
02716
2150806
张淑芬
凯里市旁海镇卫生院
73
第8候考室
63.00
37.80
74.40
29.76
67.56
 
217
05943
2150807
石远芳
凯里市旁海镇卫生院
73
第8候考室
62.50
37.50
81.20
32.48
69.98
 
218
01820
2150808
杨贵秀
凯里市旁海镇卫生院
73
第8候考室
60.50
36.30
77.80
31.12
67.42
 
219
07795
2150809
杨文珍
凯里市旁海镇卫生院
73
第8候考室
60.00
36.00
74.80
29.92
65.92
 
220
00766
2150810
潘永星
凯里市旁海镇卫生院
74
第8候考室
54.00
32.40
73.00
29.20
61.60
 
221
01624
2150811
吴治花
凯里市旁海镇卫生院
74
第8候考室
50.50
30.30
0.00
0.00
30.30
缺考
222
04214
2150812
吴玲
凯里市旁海镇卫生院
74
第8候考室
49.00
29.40
80.80
32.32
61.72
 
223
03663
2150813
代时琴
凯里市旁海镇卫生院
75
第8候考室
58.00
34.80
78.00
31.20
66.00
 
224
02772
2150814
杨胜荣
凯里市旁海镇卫生院
75
第8候考室
45.50
27.30
61.40
24.56
51.86
 
225
06515
2150815
王仕文
凯里市旁海镇卫生院
75
第8候考室
44.50
26.70
66.40
26.56
53.26
 
226
03117
2150816
杨春兰
凯里市旁海镇卫生院
76
第8候考室
63.00
37.80
80.60
32.24
70.04
 
227
02722
2150817
刘兴新
凯里市旁海镇卫生院
76
第8候考室
58.00
34.80
74.60
29.84
64.64
 
228
04761
2150818
彭文柳
凯里市旁海镇卫生院
76
第8候考室
53.50
32.10
77.60
31.04
63.14
 
229
06143